Статьи

Игровой автомат Обезьянка от Игрософт

on . Posted in Статьи

игровой автоматИгровой автомат Обезьянки является одной из самых простых и понятных в использовании онлайн-игр, позволяющих участникам не просто получить удовольствие от процесса, но еще и заработать на нем. В процессе игры участник получает карточки, которые можно разделить на 2 группы: стандартные и бонусные.

Если на карточке изображены бабочка, наковальня, банан или лев, она принадлежит к числу стандартных. Задача игра - собрать из этих карточек требуемые комбинации. Чем более сложная комбинация будет собрана, тем больше денег игроку принесут Обезьянки онлайн. Самой сильной бонусной карточкой является та, на которой изображена обезьяна. Цель - собрать три обезьяны, после чего для игрока откроется бонусный уровень. В этой дополнительной мини-игре обезьяне будет нужно потянуть за один или несколько из 5 канатов. В зависимости от выбранного каната, сверху на нее может упасть связка бананов, обозначающая победу и денежный приз, или наковальня, что приведет к печальному окончанию игры. Продолжить игру можно будет и после получения связки бананов.

Самые удачливые игроки заслужат право поучаствовать во втором бонусном уровне. На нем перед везунчиками окажутся 2 коробочки: одна из них пустая, другая содержит суперприз. Обезьянке придется сделать выбор и открыть лишь одну из коробочек. Верное решение обогатит игрока и принесет ему массу положительных эмоций.

Причины популярности автомата

В 2018-м году интернет-рынок игровых автоматов давно перенасыщен. Однако Обезьянки все равно остаются на плаву и ежедневно привлекают внимание новых игроков. Секрет их популярности кроется не только в простоте игры. Все дело в том, что игрок получает истинное удовольствие от процесса, чувствует себя вовлеченным в него. Кроме того, Обезьянки являются честной игрой. Люди привыкли обвинять игровые автоматы в обмане, но это не касается данной игры. Успех или неудача в Обезьянках зависят исключительно от степени везения самого игрока и от его интуиции.

Где играть?

Найти игровой автомат Обезьянки в интернете нетрудно. Игрокам не придется тратить свое драгоценное время на поиски игры. Обезьянки представлены на многих сайтах, но наибольшим доверием пользователей традиционно пользуются игровые автоматы от My.Eldoradocasino.su. Совершенно неважно, чего вы хотите от этой игры - заработать на ней или просто приятно провести время. Аппарат Обезьянки помогут вам добиться любой поставленной цели. Главное – не бояться рисковать. Как говорил один из классиков, риск – благородное дело.

Познавательно

Долгое время переговоры между представителями Скандинавских стран велись "по-скандинавски" (на шведском, норвежском или датском), но в последние годы скандинавские языки стали чаще вытесняться английским по требованию представителей Финляндии и Исландии