Статьи

Лучшее европейское образование в вузах Варшавы

on . Posted in Статьи

учеба в польшеВ последнее время все больше украинских студентов выбирают обучение в Польше. Ведь именно здесь преподают по европейской программе, которая позволит студентам обеспечить достойное будущее.

Стоит сказать, что болонская система, которая прижилась в польских вузах, дает достаточно высокий уровень знаний. Все польские вузы имеют хорошую материальную методическую базу, которая соответствует стандартам Евросоюза. Также профессорско-преподавательский состав имеет высокую степень квалификации. Здесь http://go2study.com.ua/category/universitety/varshava/ студенты могут повысить свой образовательный уровень в лучших вузах Варшавы.

Особой популярностью пользуется у абитуриентов такие учебные заведения Варшавы, как Университет финансов и управления, Варшавский политехнический университет, Варшавский медицинский университет и другие. Причём абитуриенты и студенты, которые желают обучаться в Польше, могут выбирать не только частные вузы, но и государственные.

Многие украинские студенты, которые поступили в польские ВУЗы, отмечают, что достаточно легко учить польский язык, так как он близкий по звучанию к украинскому. Если у студента не получается попасть на бюджетное обучение, то можно поступить на контракт, который будет по силам многим из них, так как средняя стоимость достаточно невысокая.

Если иностранные студенты желают приехать на обучение в Польше, то следует знать, что документы начинают подготавливаться с января и заканчивается их прием в сентябре. Даже если абитуриент ещё не закончил среднюю школу, то он все же может подавать документы для поступления в любой выбранный ВУЗ.

Компания Go2study помогает абитуриентам не только с выбором ВУЗа, но и оказывает помощь в  оформлении различных видов документов для поступления. Детально со стоимостью услуг предлагаемых этой компанией, клиенты могут ознакомиться на официальном портале в разделе «Стоимость услуг».

Если у пользователей сайта имеются вопросы, то они могут их задать через электронную заявку или по Skype, и в ближайшее время получить консультацию менеджеров.

Украинские школьники, желающие продолжать обучение в Польше после 9 класса, с условиями поступления, и видами документов могут ознакомиться на портале.

Нужно сказать, что компания Go2study работает без посредников  и, соответственно, стоимость ее  услуг достаточно выгодная.

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.