Статьи

Просмотр видео онлайн

on . Posted in Статьи

1 copy copyСегодня каждый любознательный зритель может с легкостью выбрать необходимый жанр. Информационные технологии современного времени, позволяют нам смотреть развивающие мультики для детей бесплатно, а также можно триллер посмотреть бесплатно.

Одним из более востребованных документальных фильмов среди любителей неординарного жанра, считается фильм ВВС «Дикая Индия». Вашему вниманию предлагается окунуться в это приключения. Тем более, что есть возможность приключения смотреть бесплатно. «Дикая природа» раскрывает истинную жизнь хищников, которые живут в дикой природе. Красота этой картины позволяет окунуться в самые изысканные места, которые находятся на нашей планете. Вашему вниманию предлагается много интересного, что может произойти с каждым из нас, если вдруг оказаться один на один с природой.

2 copyЗнаменитый натуралист Валмик Тапар, который ведет программу о дикой природе, приглашает каждого из нас в удивительное путешествие по обширной территории страны. Дикий мир Индии известен своей неотразимостью и красотой с давних времен. Именно в этой стране можно увидеть множество удивительных, а порой и самобытных вещей. Во время просмотра вы окажетесь в жаркой пустыне, где жизнь кипит у местного населения. Наряду с этим у вас появится возможность оказаться на вершине горы, а порой и на дне океана.

На северо-западе Индии находится тропический лес Гир. Таинственный лес таит в себе много удивительного и сказочного. Именно в этих местах до сих пор обитают редкие азиатские львы. Эти удивительной красоты дикие кошки вот уже на протяжении 2000 лет соседствуют мирно с местными жителями этих мест. На сегодняшний день это вид постепенно исчезает, их уже осталось очень мало. Жители этих мест стараются всеми силами уберечь своих любимых львов от приезжих охотников и браконьеров. Вместе со львами в этих местах можно встретить массу редких птиц, рыб и множество земноводных жителей.
Документально-познавательный фильм «Дикая Индия» оставит приятное впечатление от просмотра картины. Он также идеально подходит для просмотра всей семьей.

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.