Статьи

Поздравление с Днем Победы

on . Posted in Статьи

pobedaДень Победы – самый важный исторический праздник России. День Победы сыграл великую роль не только в судьбе России, но и всего мира. Прошло уже много лет со дня судьбоносной победы, но подвиг героев-победителей не будет забыт наши детьми, внуками и правнуками. В этот праздничный день все мы гордимся нашими воинами-освободителями и «со слезами на глазах» вспоминаем павших на полях сражений.

В это день, 9 мая, уважаемые наши ветераны, разрешите от всего сердца принести Вам свои поздравления с днем Победы

Вы своей доблестью и отвагой сумели сохранить границы нашей великой Родины, сплотились и нанесли ответный удар по врагу.

Этим теплым майским днем мы все с благодарностью вспоминаем имена павших за нашу Родину солдат и офицеров. В каждой российской семье есть свой герой, воевавший за нашу страну, семью, друзей. Кто-то не вернулся с фронта, чьи то родственники пропали без вести на полях сражения, но это не значит, что мы, нынешнее поколение, забудем имена наших героев. Честь и слава павшим солдатам!

Вы своей победой доказали всему миру, что советские солдаты полны смелости, доблести, рьяно встающие на защиту своих городов и сел, бьющиеся за каждый клочок родной земли.pobeda-1

Разрешите преклонить колени перед вами, дорогие ветераны. В этот торжественный день примите он нас искренние пожелания здоровья и безоблачной жизни. Пусть у вас всегда поет и радуется душа, как тогда в далеком 1945 году.

Давайте гордится подвигами наших солдат, отвоевавших мир и свободу для нас. Вы, уважаемые ветераны, подарили нам спокойную и мирную жизнь, возможность растить своих детей и видеть их счастливые улыбки. А это бесценный подарок! Давайте помнить о святом долге перед нашими героями-победителями. Отдельное спасибо каждому ветерану за свободу, которую вы отстояли для нас, за честь жить в великой стране. В этот день мы говорим

Вам слова благодарности, за то что женщинам не приходится ждать с войны мужей и сыновей, над нами мирное небо и надежды на светлое и безоблачное будущее.

Уважаемые ветераны, ваша сила духа и вера в победу помогала вам в периоды затишья на боях сражения. Вы выстояли в этой борьбе и стали ещё сильнее.

Живите и наслаждайтесь настоящей жизнью, дышите полной грудью, вы, как никто другой, заслужили это право быть счастливыми. Научите своих внуков и правнуков любить свою Родину, защищать родную землю, бережно хранить память о павших воинах. И пусть больше никогда на нашей русской земле не будут слышны грохоты от разорвавшихся бомб и снарядов.

С праздником, уважаемые ветераны! С Днем Великой Победы!

Познавательно

В июле 2010 Финляндия стала первой страной в мире, законодательно утвердившей право на интернет для всех своих 5,3 млн граждан. Причем останавливаться на достигнутом правительство не намерено и к 2015 году планирует утвердить минимальную скорость доступа к глобальной сети на уровне 100 мегабит/секунду.