Статьи

Выходные в Подмосковье: отдых с друзьями

on . Posted in Статьи

1-progulki na loshadi

Иногда погода в Подмосковье не располагает к отдыху на природе под открытым небом. В этом случае гости курорта «Яхонты» без развлечений тоже не останутся. Среди многочисленных местных развлечений можно выбрать в качестве занятного отдыха игру на бильярде. Бильярдные столы расположены в просторном зале на первом этаже ресторанного комплекса. Здесь можно организовать бильярдный турнир с друзьями, или найти новых соперников в игре. В зале уже есть всё, что необходимо для игры в классический бильярд. Недалеко находится зал для караоке, где найдут развлечение те, кто не желает учиться игре.
Бильярд – это отличное развлечение людей, предпочитающих спокойный отдых на выходные в Подмосковье. Атмосфера зала, оформленного в классическом стиле, располагает к игре. Качественные столы наверняка понравятся даже самым заядлым игрокам. Отдых на выходные в подмосковном отеле Яхонты никогда не буде скучным. Звезды, приезжающие в «Яхонты» часто отдыхают здесь, отмечая высокий уровень бильярдной комнаты.
2-progulki na loshadi
На курорте «Яхонты» для компании друзей возможен отдых в уютных коттеджах на выходных в Подмосковье. Гости, предпочитающие уединиться со своими друзьями в отдельном помещении, могут снять небольшой коттедж с апартаментами, который расположен на берегу озера. Здесь также есть уютная комната со столом для бильярда и двумя мягкими диванами. Можно провести дружеский турнир или расслабиться и пообщаться с близкими в спокойной обстановке. Игра на бильярде в этом коттедже включена в арендную плату, играть здесь можно сколько угодно. Коттеджи на выходные в Подмосковье нередко снимают небольшие компании. Кроме бильярда в домиках есть собственная баня с каменной печью и парилкой. Здесь также есть спуск к лесному озеру с местом для барбекю.
Иными словами, здесь можно не только поиграть в бильярд, но и получить все удовольствия выходных дней в Подмосковье в любую погоду в окружении отличной природы и душевной компании.

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире