Статьи

Аренда автомобилей в Москве без залога

on . Posted in Статьи

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copyСегодня не каждый житель Москвы может позволить себе приобрести хороший новый автомобиль, а иногда и свое личное авто выходит из строя, поэтому услуга аренда автомобилей в Москве без залога пользуется большим спросом среди населения столицы. Обязательный залог, в какой-то степени, ограничивает возможности потенциального заказчика услуги, поэтому аренда автомобилей без залога оптимальным вариантом в непредвиденно сложившейся ситуации.

Компании, которые предлагают прокат авто, предоставляют своим клиентам различные виды личного транспорта, рассчитанных на разный контингент. Это могут быть и автомобили эконом класса, среднего класса, авто для VIP- персон. Микроавтобусы - для приезжих гостей и экскурсий, джипы - для активного загородного отдыха, охоты и рыбалки, лимузины - для торжественных событий и свадеб.

Автомобили, предлагаемые транспортными компаниями, имеют страховку и техпаспорт, поэтому, при дорожно-транспортном происшествии, в котором участником может стать арендуемое техническое средство, страховая компания понесет все расходы. Автомобили этих компаний всегда находятся в исправном состоянии и являются проверенным средством передвижения.

Привлекая людей, многие транспортные компании проводят периодические акции и снижают тарифы на услуги, идут на разного рода уступки. Некоторые из них предлагают своим клиентам воспользоваться сравнительно новой программой - арендой авто с последующим выкупом. Постоянным клиентам предоставляются бонусные скидки, которые значительно позволяют снизить расходы на арендованный автомобиль. Чем дольше срок проката транспортного средства, тем дешевле его стоимость. Предварительный заказ услуги, так же поможет сэкономить денежные средства.

Потенциальный заказчик может воспользоваться услугой в любой день недели и заказать авто напрокат в удобное ему место расположения. Оформление проката автомобиля займет несколько минут. Личный паспорт и водительское удостоверение – необходимые документы для оформления услуги. Адрес проката автомобилей в Москве можно найти на сайтах транспортных компаний, занимающихся предоставлением данной услуги.

Познавательно

В Финляндии спортивная ходьба с палками очень популярна в любое время года, палки придают больше нагрузки на все тело и специально созданы для прогулок, этот вид спорта называют Северная ходьба (Nordic walking)