Статьи

Едем во Францию с «Prime Holiday»

on . Posted in Статьи

franЕвропа – это не только кладезь шедевров архитектуры, но и классического искусства и традиций. Вы уже давно хотели побывать в Париже, но не хватало времени или были другие причины. В такой ситуации выходом из положения станут авиатуры. Они для тех, кто не может много времени тратить на дорогу

и хочет ехать с комфортом. Ведь всего за 2-3 часа вы будете в Париже. Если время позволяет, можно ехать поездом или автобусом. За время такой поездки можно увидеть много достопримечательностей: старинные замки, аббатства, красивую природу. Туристическая компания «Prime Holiday» быстро и качественно организует туры в Европу из Киева.

 

Франция – очень романтичная и изысканная страна, которая стала второй родиной для многих писателей, ученых, философов, художников.

В Париже много исторические памятников эпохи галлов и Римской империи. Этот прекрасный город может поразить туристов просто своими городскими пейзажами. Ведь это и старинные улочки, и парки с тенистыми аллеями, и новые модные районы с множеством бутиков высокой моды. Ценителям старины стоит побывать в многочисленных музеях. Предметы старины, представленные в них, имеют огромную художественную и историческую ценность.

Найдется чем заняться в Париже и детишкам. Ведь здесь есть огромный сказочный парк развлечений – Диснейленд. fran-1

На вопрос когда лучше ехать в город любви, однозначного ответа нет. А все потому, что Париж существует вне времени и сезона. Поездка туда будет удачной в любой сезон и погоду. Весной здесь можно увидеть потрясающей красоты цветущие каштаны и магнолии, посетить большое количество бесплатных мероприятий, посетить грандиозное празднование - Дня взятия Бастилии. Осенний Париж также располагает туристов к отдыху. В золотую пору температура падает достаточно медленно. В осенний сезон количество туристов немного уменьшается, соответственно и цены на туры понижаются. Осенью очень хорошо посещать музеи и галереи.

Если вы думаете, что зимой в Париже нечего делать, вы ошибаетесь. Жизнь в столице Франции не прекращается. На улицах Парижа открываются Рождественские ярмарки. Зима, своей тишиной и спокойствием, располагает туристов к осмотру старинных дворцов и замков.

Уникальный сервис туристической компании «Prime Holiday» организует для вас незабываемый тур по Европе из Киева, которые понравятся даже самым требовательным и прихотливым туристам.

Познавательно

Санта-Клаус, по-фински Joulupukki, действительно живет в Лапландии, в Корватунтури, где у него есть свой офис и почта, которые работают круглый год. У него даже есть финский паспорт. Где в графе "Год рождения» написано: "Давным давно"