Статьи

Новую прошивку получила электронная книга AirBook Black Pearl

on . Posted in Статьи

1-book

Специализирующаяся на производстве для чтения AirBook электронных устройств, компания AirOn, для новой своей  модели подготовила обновление, самого легкого на украинском рынке ридера, AirBook Black Pearl. Для электронных книг AirBook - это новое решение ПО, которое отличается нововведениями и новыми полезными приложениями для более комфортного чтения.Коснулись существенные изменения приложений для чтения и самой структуры меню, это позволило при обработке и загрузке информации скорость работы устройства оптимизировать. Интерфейс меню airbook обновлен полностью, при этом цены на электронные книги airbook остались неизменны. Пользователям теперь доступна на главной странице информация о текущем времени, состояние внутренней памяти, календарь, виден также на карте памяти загруженный объем информации. Добавлен также просмотр 4 открытых последних книг в основном меню.  Также в этой электронной книге функционал раздела «Настройки» расширился. 

2-book

Появились дополнительные функции такие, как «Настройки при включении (последняя открытая книга или главное меню)», «Настройки картинок», «Обновление экрана», «Настройки текста». С помощью «Настройки текста», пользователь самостоятельно сможет выбрать периодичность обновления экрана и нужный режим. «Настройки при включении» установить позволяет нужный режим загрузки при включении электронной книги: открытую последнюю книгу на просмотренной последней странице или же главное меню. Так же теперь данная электронная книга открывает и распознает сноски, в электронной версии произведения которые уже предусмотрены.   Так же в электронную книгу добавили для ускоренного просмотра быстрый переход по страницам книги с помощью джойстика. Установлена на нем в шаговом режиме закономерность за одно нажатие вправо или влево по 10 страниц, при этом а нижнее – перелистывает на последнюю страницу, а верхнее нажатие сразу же перелистывает на первую. В этой версии прошивки, установлен так же англо-русский расширенный словарь.

Познавательно

80 % воды в Финляндии классифицируется как исключительно чистая, финская вода из под крана высочайшего качества и ее можно пить по всей стране. Несколько лет назад Комитет по водным ресурсам при ООН признал водопроводную воду в Финляндии самой чистой в мире.