Статьи

Успех компании Альпари

on . Posted in Статьи

alpariКомпания Альпари, на сегодняшний день, является одной из ведущих компаний, которые предлагают форекс трейдинг на территории России. Ее репутация безупречная. Компания добилась успеха и признания, благодаря своей концепции клиентоориентированности и инновационного подхода к бизнесу.

Альпари успешно завоевывает мировой рынок. История развития этой компании — яркий пример того, как группа людей добиваются большого успеха, начиная практически с нуля.

Официальный сайт компании Альпари www.alpari.ru.

Бренд Альпари основали в 1998 году. Клиентами компании являются более 540 000 трейдеров. Компания Альпари объединяет офисы и официальных партнеров в 20 крупнейших странах. На территории СНГ офисы компаний работают в 40 городах.

Все компании, которые работают под брендом Альпари, пользуются заслуженным доверием партнеров и клиентов. Это не случайно. Ведь благодаря высокому качеству сервиса и отличной репутации. В компании работает около 700 человек, которые ежемесячно совершают около 4 млн. транзакций.
6 июня этого года состоялась церемония вручения наград «Финансовая элита России 2013». Эксперты и финансисты-профессионалы вручали престижные премии лидерам финансовой отрасли России.

Альпари стала победителем в категории «Компания года на рынке Форекс». Руководитель Наблюдательного совета компании Андрей Дашин получил награду в индивидуальной категории «За вклад в развитие рынка Форекс в России».

Организаторы этой премии выделили компанию Альпари как устойчиво и стабильно развивающейся, как в России, так и зарубежом. Большие успехи компании признаны ведущими финансистами мира, экспертами и журналистами. Был отмечен тот факт, что Альпари использует новейшие технологии, работает в направлении повышения финансовой грамотности людей. Альпари одна из первой начала обнародовать показатели своей деятельности.

Директор агентства «ПРАЙМ» Глеб Грозовский, вручая награду, сказал: «Компания Альпари – это пример информационной открытости. Компания делает Форекс более прозрачным».

Компания Альпари получает эту награду уже пятый раз.

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире