Статьи

Выбираем надежного застройщика

on . Posted in Статьи

kvartiriСтроительная компания «Премьер-Девелопмента» свою деятельность в подмосковном Королеве начала в 2011 году. С тех пор многие жители города успели не только составить мнение о ее работе, но и приобрести новое жилье. Ведь основное правило деятельности компании, это не просто продажа квадратных метров, а предоставление людям современных квартир по самым оптимальным ценам. Такая политика позволила привлечь к себе новых "дольщиков" желающих участвовать в новых проектах.

Монолитные многоэтажки возводятся в районе, где нет проблем с экологией, но решены все вопросы, касающиеся развития инфраструктуры. Квартиры в Королеве имеют различную планировку и могут использоваться как жилое помещение, так и как коммерческая недвижимость. Все новостройки находятся в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и имеют удобные подъездные пути.

Сотрудники ООО «Премьер-Девелопмента» совместно с самыми надежными финансовыми учреждениями страны разработали ряд привлекательных программ по предоставлению населению различных условий ипотечного кредитования. Есть система гибких скидок, а так же возможность получить рассрочку платежа сроком до одного года. Цены на новые квартиры в Королеве существенно отличаются от цен, существующих в соседних регионах.

Деятельность компании полностью прозрачна и абсолютно надежна для любого клиента. Все договора оформляются в соответствии с законами Российской Федерации и с привлечением самых опытных юристов.

Что бы узнать историю создания этой строительной фирмы, информацию о проданных квартирах и будущих проектах можно зайти на официальный сайт компании. Там подробно представлены ответы на вопросы, которые могут заинтересовать потенциального покупателя. Имеются адреса офисов и номера контактных телефонов. Схемы проезда и информация о стоимости квартиры в зависимости от ее площади. Можно узнать последние новости, касающиеся строительства и посмотреть фотоотчет о проделанной работе.

Покупка квартиры в Королеве, это не только выгодное вложение своих средств, но и удобная квартира в современном доме.

Познавательно

В Финляндии спортивная ходьба с палками очень популярна в любое время года, палки придают больше нагрузки на все тело и специально созданы для прогулок, этот вид спорта называют Северная ходьба (Nordic walking)