Статьи

Боремся с грязью профессионально

on . Posted in Статьи

previewВ сезон непогоды вся уличная грязь, налипшая на обувь людей, попадает в здание. И если не принять меры по борьбе с ней, то в помещениях с большим количеством входящих и выходящих посетителей через короткое время не останется ни одного чистого уголка. Вот поэтому практически все здания подобного рода имеют специальное покрытие, которое помогает избежать попадания грязи внутрь помещения.

А что бы получить хороший результат, надо обратиться к профессионалам. Уже долгое время ими являются сотрудники фирмы АЛСАГОР. Основное направление товаров продаваемых компанией АЛСАГОР - грязезащита зданий и сооружений в дождливое межсезонье. Самым эффективным методом такой борьбы является устройство трехступенчатой защитной системы.

В так называемую первую линию входят покрытия, которые располагаются снаружи здания. В основном, это металлические решетки или крупноячеистые коврики, устойчивые перед вредным воздействием окружающей среды.

Вторая линия, это обычно пространство между внутренними и наружными дверьми. Тамбурное покрытие имеет мелкие ячейки и способно поглощать шум и обладает антискользящим свойством.

И третья линия, это часть вестибюля, где расположены влаговпитывающие коврики, удаляющие последние остатки грязи и воды.

Такая система позволяет не только оставить грязь снаружи здания, но и очистить от нее саму обувь.

Познавательно

Северное сияние или Aurora Borealis чаще всего можно увидеть на севере Финляндии, ближе к северному полюсу, но изредка оно бывает и в южных регионах страны, даже в Хельсинки