Статьи

Эротическое бельё – воплощение сексуальных фантазий

on . Posted in Статьи

8eQXwuyXz7w 

Феерия страсти под повседневной одеждой

Быть красивой, сексуальной и самой желанной для любимого мужчины – естественная потребность каждой женщины. Помощников в достижении этой цели человечество придумало немало: яркая косметика и изысканные ароматы духов, высокие каблучки и модные наряды, золотые украшения и, конечно же, эротическое бельё.

Под последним обычно подразумеваются кружевные трусики-стринги и выгодно подчёркивающий грудь бюстгальтерпуш-ап. На самом же деле ассортимент комплектов эротического нижнего белья гораздо шире. Здесь и игривые бейби-доллы – коротенькие сорочки, чаще с множеством оборок и рюш, и дерзкие кэтсьюиты–прозрачные комбинезоны для настоящей женщины-кошки, и оригинальные тедди – ажурные боди с высокими вырезами по бокам, которые сделают любые женские ножки визуально длиннее и стройнее.Приобрести бельё любого фасона можно где угодно – магазинов в стиле секс шоп Киев предлагает великое множество. Однако гораздо удобнее выбрать подходящую модель в интернет-магазине.

Яркие детали для сексуального образа

Разнообразить наряд и придать ему определённое настроение помогут аксессуары: кружевные перчатки, колготы с пикантными вырезами, чулочки в сеточку на поясе и без. Вариантов масса, и для каждой женщины найдётся подходящая комбинация деталей для создания уникального сексуального образа. Безграничное поле для воплощения эротических фантазий открывают костюмы для ролевых игр. Невинная Белоснежка или страстная Дьяволица, сексапильная медсестра или дерзкая женщина-полицейский? Любое перевоплощение привнесёт новые яркиевпечатления в сексуальные отношения между мужчиной и женщиной. А для остроты ощущений можно купить вибратор или поэкспериментировать с наручниками и плетью.

Познавательно

Скандинавы славятся не только эффективностью труда, но и умением отдыхать. Самый продолжительный отпуск в Европе у служащих Финляндии: 39 дней. Далее следуют: Швеция и Дания — 30-35 дней; затем Норвегия — 25 дней.