Недвижимость в Финляндии

Выгодное вложение средств в недвижимость Финляндии

on . Posted in Недвижимость

1-kupit-dachu-finliandiiФинляндия расположена на востоке Скандинавского полуострова, кроме Швеции и Норвегии она также граничит с Россией, что делает ее особенно привлекательной для российских граждан. Эта северная страна многим известна своим гостеприимством, замечательной экологией, красивейшей природой, большим количеством курортных зон, где приятно отдыхать в любое время года. Кроме того, Финляндия входит в число самых развитых европейских стран с высоким уровнем жизни, здесь одинаково комфортно жить в городах или небольших поселках.


Для российских граждан удачное географическое положение обеих стран позволяет ездить в северную страну на выходные в отпуск, так как это удобно. Страна привлекательна не только отдыхом или изучением достопримечательностей, здесь замечательные магазины, рестораны, горнолыжные курорты, а учитывая низкий уровень преступности в стране, отдых в ней очень спокойный и размеренный.
Положительные характеристики проживания и отдыха в Финляндии делают страну выгодной для приобретения недвижимости. В настоящее время купить недвижимость большого труда не составляет, достаточно только иметь необходимые средства и определиться с самой покупкой. А еще лучше обратиться в хорошую риелторскую фирму - как http://prian.ru/montenegro/ и с ее помощью подобрать отличные варианты для покупки жилья, городского или загородного. 2-kupit-dachu-finliandii
Наиболее популярны в Финляндии для россиян являются дома, поскольку расположены чаще всего они в экологически чистой местности, на берегу озера или недалеко от него. Купив такую недвижимость из Росси быстро и удобно можно добраться любым транспортным средством к приобретенному жилью, цена за которое зависит от прилегающего участка, наличия водоема и уровня дома.
Больше всего многих, кто приобретает или хочет приобрести недвижимость в Финляндии, привлекает возможность прекрасно провести свое время, находясь в этой удивительной стране. Кроме зимнего отдыха похожего на сказку, в Финляндии прекрасно отдыхают и летом, поэтому купить коттедж на фоне зелени леса и чистого озера, мечтает наверняка любой турист В таком уютном коттедже можно прекрасно и спокойно проводить свое свободное время с семьей. Цены на коттеджи относительно невысокие, учитывая высокий жизненный уровень Финляндии, это ниже, чем во многих европейских странах.
Наиболее популярный среди россиян считается район Saimaa Gardens из-за близкого расположения к Хельсинки и Санкт-Петербургу, а также чистой экологией, прекрасным ландшафтом и возможность приобрести земельный участок, где можно при желании разбить свой сад и наслаждаться отдыхом на лоне природы всей семьей.

 

Познавательно

80 % воды в Финляндии классифицируется как исключительно чистая, финская вода из под крана высочайшего качества и ее можно пить по всей стране. Несколько лет назад Комитет по водным ресурсам при ООН признал водопроводную воду в Финляндии самой чистой в мире.