Где заказать экскурсовода в Таормине?

on . Posted in Туризм и отдых

ТаорминаУдивительно красивые виды гарантированы, если речь идет о Таормине и Кастельмоле. Небольшие города в горах вряд ли оставят хотя бы одного человека равнодушным. Многие знаменитости положительно отзываются об этих городах. Архитектура, чья история затрагивает многие века, утопает в ярких цветах, а их аромат переплетается с запахами местных блюд. Анна Ахматова рассказывала о том, что Таормина является самым поэтичным местом на земном шаре.

Таормина с ррусскоязычным гидом представляет собой городок, который существовал еще до того момента, когда прибыли греки в VII до н. э. Он смог сохранить исконный колорит до текущих дней.

Если хочется отправиться в это прекрасное место, то стоит обратиться за помощью в компанию «Сицилия Белла». Именно здесь агенты могут создать незабываемые экскурсии по Сицилии.

Как будет проходить экскурсия?

Для начала прогулка стартует с прекрасного Ботанического парка, который пестрит зеленью.

Далее нужно будет своим ходом отправиться до города, чтобы познакомиться ближе к ключевым достопримечательностью. Прогулка не торопит путешественников, поэтому можно будет прогуляться по основном исторической улице, попутно заглядывая в церковь Святой Екатерины Александрийской и собор Святого Николая.

Как только путешественник наберется сил, то можно будет отправиться в небольшой город в горах. Называется он Кастельмола. Здесь узкие и красивые улочки, которые увлекают гостей на очень большую высоту, где можно ощутить себя в сказке. Кажется, что весь мир находится на ладони. Вся Сицилия будет прекрасно просматриваться: удивительное море, бескрайние поля, крыши домов из черепицы.

Кастельмора может очаровать путешественника своей романтикой. Именно здесь можно полностью отпустить собственные тревоги и отправиться изучать средневековый лабиринт. Абсолютно каждая стена имеет собственный отпечаток исторических событий.

Именно здесь можно будет узнать, что представляет собой настоящая Сицилия! Поездка может быть откорректирована и создана по индивидуальным предпочтениям клиента туристической компании. Если хочется прикоснуться к прекрасному, то стоит непременно отправиться именно в Сицилию. Это совершенно другой мир, переполненный романтикой и красотой.

Познавательно

В июле 2010 Финляндия стала первой страной в мире, законодательно утвердившей право на интернет для всех своих 5,3 млн граждан. Причем останавливаться на достигнутом правительство не намерено и к 2015 году планирует утвердить минимальную скорость доступа к глобальной сети на уровне 100 мегабит/секунду.