Статьи

Портал hautecoiffure.com.ua- на волне моды и стиля

on . Posted in Статьи

0 03208100 1387544707 imgПрофессиональным стилистам, парикмахерам и модницам которые хотят быть в курсе последних тенденций будет интересно и полезно посетить hautecoiffure.com.ua- портал парикмахера. На портале представлено около 300 женских причесок, из них более ста повседневных, а также авангардные и вечерние прически. Все они классифицированы по длине и цвету волос, а так же по назначению. Кроме того, здесь можно увидеть около тридцати мужских моделей. Почитать об правильном уходе за волосами и многое другое.

Начинающие парикмахеры и стилисты могут посмотреть мастер классы по укладкам и стрижкам, разработанные известными стилистами, такие как: вечерняя укладка «Завтрак у Тиффани», вечерняя укладка «Любимый сериал» (по мотивам «Секса в большом городе»), вечерняя укладка «Блеск Голливуда» и много других. А также, записаться на курсы парикмахерского искусства по разным направлениям. А уже опытным профессионалам будет интересно посетить бизнес семинары.

На портале hautecoiffure Вы можете посмотреть видео по коллекциям причесок и окрашивания: IT GIRLS, MARRAKECH, OMBRES NATURE, HELENE, SPIRIT, RETRO NOUVEAU , видео по французским техникам ALEXANDRE DE PARIS и другие.

Портал hautecoiffure поможет Вам быть в курсе последних новостей в мире моды и стиля. Увидеть тенденции и тренды нового сезона.

Познавательно

в Финляндии действует прогрессивный налог, чем больше получаешь, тем больше платишь налог, самый большой налог составляет 52,5 %