Статьи

Игровой слот «Клубничка»: какие в нем секреты?

on . Posted in Статьи

Fruit CocktailИгровой слот «Fruit Cocktail» или он же – Клубничка – симулятор Игрософта (игрового аппарата). В нем пять барабанов и девять игровых линий. Игра в Клубничку известна тем азартным игрокам, которые играли в автоматы на деньги, пока они не были запрещены.

Интернет версия FC имеет красивые символы различных фруктов, которые образуют разнообразные комбинации, интересное звуковое оформление. Главным преимуществом слота является то, что в него очень просто играть и выигрывать!

Автомат Клубничка по праву заслужил звание одного из самых популярных творений производителя Игрософт. Те, кто посещает http://vulkanplatinumclub.com/klub-vulkan/ или игровые залы, именуют этот аппарат Клубничкой, ведь бонусный символ игры именно эта ягодка. Процесс игры в этот автомат по функциональности мало чем отличается от Резидента и Обезьянки.

Барабаны FC запускаются нажатием кнопки Line на панели. Это возможно после выбора игроком желаемого количества линий – их может быть от 1 до 9 – отображаются в среднем информационном окне. Клавиша Bet позволяет задать ставку перед началом игры. В соответствии с размером ставки будут начисляться кредиты за удачную комбинацию. Один кредит – минимальная ставка для одной активной линии, максимум он будет равен кредиту в 25 кратном размере.

Клубничка дает возможность играть на удвоение собственного выигрыша – необходимо угадать одну из двух карт, предлагаемых аппаратом. Карты можно выбирать нажатием кнопки Line.

Бонусная игра

Fruit CocktailБонусная игра в FC неповторима и уникальна, она единственная важная часть игрового автомата, в отличие от подобного компонента в Резиденте. Такого бонуса нет ни в одном другом игровом слоте, именно поэтому популярность Клубнички не угасает, вот уже сколько времени. Чтобы долгожданная бонусная игра запустилась, игроку стоит лишь дождаться комбинации, где участвуют три-пять клубничек, причем неважно, в каком они порядке расположены.

После появления необходимого количества ягод игрок видит игровое поле, где изображена полоса и сектора игорных символов. По центру поля – барабаны, в них высвечиваются символы ярких фруктов. Если символ сектора и тот, что в центре барабана, совпадают, игрок одерживает промежуточную победу, причем выигрыш его умножится на нынешний коэффициент умножения.

Все, кто хоть раз играл в слот Клубничка, испытал несравнимое ни с чем удовольствие от процесса игры. Здесь все идеально – алгоритм, динамика, математика, все, из-за чего так пользуется популярностью слот.

Познавательно

Скандинавы славятся не только эффективностью труда, но и умением отдыхать. Самый продолжительный отпуск в Европе у служащих Финляндии: 39 дней. Далее следуют: Швеция и Дания — 30-35 дней; затем Норвегия — 25 дней.