Статьи

Рozitiv Staff - услуги по подбору персонала

on . Posted in Статьи

 

569Определяющим фактором успеха и доходности бизнеса является наличие грамотного персонала в штате. Для достижения максимальной эффективности любой организации необходимы профессионалы своего дела.

Однако выделить среди множества соискателей действительно высококвалифицированных и морально устойчивых работников дело не простое. Соискателю в свою очередь трудно найти работу в большом мегаполисе, необходимо обзвонить все организации, обработать огромный объем информации в сети Интернет, пройти множество собеседований.

Современное и эффективное решение для обеих сторон предлагают ведущие кадровые агентства, обеспечивая подбор работника и работодателя с учетом интересов и требований каждого. 

Кадровое агентство Рozitiv Staff оказывает услуги по подбору персонала, обеспечивая эффективное взаимодействие работодателя и соискателя, что экономит массу времени для обеих сторон. Значимым отличием компании является работа без предоплаты и уникальный сервис, позволяющий осуществлять отбор кандидатов по всем регионам России, имеется возможность узнать предварительную стоимость услуг для работодателей без встречи, позвонив консультанту агентства по телефону (495) 565 32 00. Услуги соискателям оказываются бесплатно.

Особые навыки требуются для отбора профессионалов в своем деле. Специалист компании тестирует соискателя на качество знаний, изучает особенности личности и характера, систематизирует полученные результаты, на основе которых выявляет склонность работника к определенному виду деятельности, с соответствующими условиями труда и коллективом. Эти данные необходимы для комфортной и продуктивной  работы сотрудника, что, безусловно, важно для работодателя. Сведения о соискателе с результатами тестирования сохраняются в базе данных. Далее сотрудник компании по подбору персонала, исходя из требований работодателя и пожеланий работника, подбирает оптимальный вариант для клиента.  

Применение описанного метода, в последующем обеспечивает эффективность и высокое качество работы, что существенно минимизирует текучку кадров. В силу тщательного и компетентного выбора кандидатов, компания предоставляет гарантийное обязательство на подобранных сотрудников сроком 90 дней.  Кроме того, агентство имеет полный доступ к платным базам соискателей, что максимально увеличивает сроки закрытия вакансии, поэтому стоимость услуг сокращается до 30% по сравнению с другими компаниями Москвы.

Кадровое агентство осуществляет подбор персонала во всех сферах бизнеса, начиная от узкопрофильных специалистов до руководителей. На сайте pozitivstaff.ru есть подробная информация по направлениям подбора и деятельности фирмы.

Познавательно

В Финляндии самая чистая вода.