Статьи

Лучшие места для отдыха с детьми на Украине

on . Posted in Статьи

1 copyУкраина уже не один десяток лет представляет собой привлекательный «оазис» для семейного отдыха туристов. Как-то так повелось, что чаще всего отдыхающие из всех мест предпочитают Крым.

Курортный сезон не за горами и уже сейчас многие задумываются, какой, же курорт Крыма лучше всего подходит для отдыха с детьми? Но по этому поводу можете не переживать и довериться нам. Остановите свой выбор на отеле «Голубой залив» и мы позаботимся, чтобы ваш отдых прошел по высшему разряду. Мы знаем точно, что посетив однажды красивое и уютное местечко Симеиз rabota.ua, вы будете возвращаться к нему вновь и вновь. А, после, возвращаясь с отдыха, вы будете с радостью и гордостью вспоминать, что побывали на самой южной географической точке Украины, и отдыхали на берегу самого южного пляжа северного Причерноморья. А чтобы спалось на отдыхе еще лучше, можно купить постельное белье из натуральных тканей в магазине carreblanc.com.ua.

«Голубой залив» уютно расположился на просторах Лименской долины в здании, что было построено в стиле классики начала двадцатого века. И сейчас он обустроен номерами: executive, apartament, suite и standard. Все номера шикарно укомплектованы и меблированы. Их по праву можно назвать идеальным вариантом для отдыха всей семьей, также в них предусмотрено наличие выдвижного спального модуля (для детей, не достигших 12 лет). В распоряжении отеля есть собственный пляж, расстояние от которого до апартаментов отеля не превышает ста метров.

2Территория «Голубого залива» обустроена водными горками и игровой детской площадкой, а также бассейном с родниковой водой. Кроме этого, в любое время, в случае необходимости, гостям отеля квалифицированный врач готов уделить все свое внимание. Работа всего персонала отеля, прежде всего, сориентирована, на, так называемый «детский» отдых. И администрация отеля прикладывает все силы для создания максимальных удобств для семейных пар и отдыхающих с детьми.

Так, в распоряжении отдыхающих есть, как помощь няни, что отлично подготовлена и имеет опыт ухода за ребенком, так и услуги воспитателей – аниматоров, а также замечательно оборудованная комната для игр. Крым не позволит вам скучать. Отдыхая в «Голубом заливе» вы обретете возможность осмотреть местные достопримечательности, такие, как Ливадийский и Воронцовский дворец, а также «Ласточкино гнездо» и множество иных незабываемых мест. А самый большой сюрприз для ваших любимых детей в Симеизе - это аквапарк «Голубой залив». Он единственный из аквапарков Крыма, работает на морской воде.

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.