Статьи

Технология быстровозводимого строительства

on . Posted in Статьи

dom copyМногие люди мечтают о быстром строительстве загородного дома. Для людей место это может стать уютным уголком. Но если даже вы совершили покупку участка, для строительства дома вашей мечты, у многих людей возникает проблемы. Пока не появиласть компания ИНСИ, фундамент дома возводили долгие месяцы.

Быстровозводимые дома "ИНСИ"- это компания, с помощью которой можно быстро и качественно собрать дома и коттеджи. Компания предлагает вам выбрать проект дома, уже из готовых проектов. специалисты разработают для вас Уникальную конструкцию от которой вы будите в восторге. Металлический каркас из оцинковочного профиля - вот что входит в основу. Все детали этого дома призводятся на собственном заводе фирмы ИНСИ. У каждого человека возникнет вопрос: надёжен ли такой дом, который так быстро строиться, и так долго эксплуатируется?

Наша фирма ИНСИ заверяет вас, что технологии, которые применяются при проектировании и строительстве, отличаются прочными конструкциями с отличной теплоизоляцей, в этом доме будет тепло и комфортно в любое время года. Так же эти сооружения используются за пределами нашей страны,где достойно оценили их преимущества. К примеру: кирпичный дом можно построить за 3 - 6 месяцев, а быстро возводимый дом можно построить за несколько недель.

Быстровозводимые дома имеют модульное строение, собирают их как будто конструктор. Сначала получается каркас дома, потом обшивается изнутри и снаружи. По желанию можно построить как одноэтажный, так и двухэтажный дом. Для облицовки таких домов, можно использовать любые материалы (сайдинг, блок-хаус, вагонка и т.д.).

Но фасадные панели производимые компанией ИНСИ ( профнастил, металлосайдинг и кассетные панели) идеально подойдут для облицовки, а для покрытия крыш лучше всего подойдут фальцевая кровля, металлочерепица и профнастил, так же производимые нашей фирмой ИНСИ. Утепляют стены обычно при помощи минеральных плит. Толщина утеплителя зависит от снеговых районов, чтобы предотвратить излишние промерзание стен и образования в стенах конденсата. Конструкция позволяет использовать утеплитель от 150 мм.

В комплект таких домов, входят так же двери, гаражные ворота, стеновые панели с проемами. Для двухэтажных домов предусмотрены лестничные марши. Под фундамент применяйте модули перекрытий нашей фирмы ИНСИ, которые дают возможность построить дом на любой почве. Пользуйтесь услугами нашей компании ИНСИ.

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.