Финские прогулки на катерах и яхтах

on . Posted in Туризм и отдых

16123444444444444444Если вы любитель морских прогулок на катерах и яхтах - отправляйтесь в путешествие из Петербурга в Хельсинки. Прибыв в столицу Финляндии, можно посетить любой уголок этой прекрасной страны, где для таких прогулок созданы самые лучшие условия.

Если Вы осуществите трансфер Санкт – Петербург – Хельсинки, то можете в полной мере насладиться увлекательными путешествиями по многочисленным рекам и озерам Финляндии, испытать невероятные эмоции от не бывало красивой природы этого края. Здесь предлагается большое разнообразие маршрутов, позволяющих совершить захватывающие прогулки на катере или яхте, с посещением красивейших островов и замечательных мест этого удивительного уголка нашей земли. Но, если вы еще не приобрели себе яхту, то посетите сайт http://www.azimutyachts.ru/, здесь вы найдете широкий выбор яхт. www.azimutyachts.ru - это официальный сайт компании Azimut Yachts Russia, которая является эксклюзивным дистрибьютором фирмы Azimut Yachts В России.

Очень захватывающие прогулки на катере по озеру Сайма. Ее путь простирается на 300км, от Лаппенранты до Куопио. Побывать на изумительных, с необыкновенно чистой водой, озерах Пяйянне и Нясиярви, где можно порыбачить. Для экстремалов предлагается катание на лодке по порожистым рекам, где можно испытать свои силы по преодолению этих порогов, и получить небывалый заряд энергии и положительных эмоций.

В специальных кемпингах и туристических деревнях Вам предложат любое плавательное средство – от небольших лодок до яхт. «Озерные сафари» - очень популярны в Финляндии. Для того, чтобы побывать на таком сафари, вам достаточно в специальной фирме арендовать катер. В стоимость аренды включены полный набор карт и все самое необходимое оснащение. Путешествие проходит по заложенному маршруту. Если, путешествуя, вы подойдете к территориальным водам Финляндии, то необходимо оформить все документы в ближайшем пропускном пункте, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем.

Необходимо помнить что, находясь на отдыхе в другой стране, нужно в обязательном порядке придерживаться всех ее правил. И когда не будет никаких проблем с законом, ничто не сможет омрачить ваш отпуск и вы сможете зарядится энергией полученных вами восхитительных эмоций на многие дни.

Познавательно

В Финляндии два государственных языка: финский и шведский