Информация

Продукция компании Tikka — гарантия качества

on . Posted in Информация

оружие TikkaФабрика Tikkakoski — одна из самых популярных на рынке по производству оружия и его составляющих. Свою деятельность компания начала еще в 1893 году, за время своей работы она приобрела репутацию одно из самого надежного поставщика. Огромный ассортимент товаров способен удовлетворить требования современных охотников, так как сочетает в себе уникальные и передовые технологии. При этом производитель благодаря оружейной мастерской выполняет оружие вручную на некоторых ее этапах создания. Это можно увидеть как при осмотре ствола, так и во время пробной стрельбы.

Причины популярности

Выпускаемое оружие соответствует всем стандартам и требованиям CIP и SAAMI. При производстве оружия используется только сырье высокого качества, а сама реализация производства проходит на современных станках. Все это говорит о качестве выпускаемой продукции и приемлемой цене, а также успешной реализации. Оружейный производитель Tikka постоянно улучшает свою технологию, что позволяет получить еще более современную и надежную продукцию по хорошей цене, которая прослужит несколько лет. В оружейной мастерской работают только мастера высшего класса, поэтому оружие от Tikka имеют первоклассную сборку, что значительно увеличивает его срок эксплуатации.

Преимущества компании:

  • возможность не только оружие Tikka купить, но и усовершенствовать его на месте;
  • современная комплектация (ружейные ремни, тактические фонарики, прицелы);
  • имеется соответствующая обувь, специальная одежда и экипировка;
  • благодаря широкому диапазону цен любой покупатель подберет именно тот товар, который будет ему по карману.

Ассортимент

Впечатляющий ассортимент товаров позволяет выбрать охотничье оружие, для спортивной стрельбы, а также для самозащиты. Компания делает все, чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя. Поэтому любой человек сможет без проблем выбрать для себя тот товар, который ему больше всего понравится. Помимо оружия есть большое количество самых разнообразных средств для самозащиты (газовые баллончики, электрошокер). Огромный выбор травматических, пневматических револьверов и так далее.

Для постоянных клиентов действуют скидки, а также проводятся акции. Доставка бесплатная. Если у покупателя возникли трудности с выбором, то сотрудники компании с радостью проконсультируют его и помогут определиться с выбором товара.

Познавательно

Британские ученые утверждают, что первыми в Европе на коньки встали жители Южной Финляндии, и сделали они это пять тысяч лет назад. В качестве лезвий они использовали специальным образом расточенные кости животных.