Статьи

Регистрация в Москве с компанией «Москва Сити»

on . Posted in Статьи

images copyМосква является одним из тех городов, где имеются самые высокие заработные платы по всей стране. Многие люди едут именно туда, чтобы и себе заработать много денег. Однако для того чтобы иметь возможность приезжим зарабатывать в этом городе, первоначально нужно получить на это разрешение в специальных службах.

Юридическая организация «Москва Сити» предлагает свою помощь в получении различных разрешительных документов на работу. Кроме того, компания помогает с временной регистрацией для граждан РФ и других приезжих из стран СНГ. Также она помогает с заключением миграционных документов через Федеральную Миграционную службу, получение справки 2 НДФЛ и миграционной карты.

Сама фирма сотрудничает с государственными органами и именно поэтому выполняет всю необходимую регистрацию в течение нескольких дней или даже одних суток.    

Сейчас регистрация в москве нужна каждому приезжему человеку, который приехал из другого города Российской Федерации. Её нужно оформить в течение девяносто дней со дня приезда. В ином случае если человек не успеет за этот срок подать все необходимые документы в регистрационную службу, то ему нужно будет заплатить штраф в размере от 2,5 до 5 тысячи рублей. Компания выполняет всю регистрацию быстро при подаче минимального пакета документов без очередей и ожидания. Если клиенту необходимо уже завтра разрешение или регистрация, нужно только подать заявление и все требуемые документы в компанию лично, оплатить пошлину и услуги компании, а после этого ждать на следующий день все документы с доставкой лично в руки.

Для того чтобы человек имел право работать в Москве, необходимо каждому приезжему гражданину Русской  Федерации или приезжему из стран СНГ оформить разрешение на работуих из СНГ составляет 20 тысячи рублей, а патент на работу для того же населения составляет 5000 рублей. Простая регистрация составляет только 1500 рублей и её должны пройти все приезжие, чтобы не иметь задолженностей и штрафов. Человек имеет шанс самостоятельно забрать все документы лично, а также он может заказать доставку прямо домой.

Подробную информацию о том, какие расценки имеют услуги компании и сроки их выполнения, можно узнать в самой компании по адресу ул. Садовая - Самотечная, стр. 1, офис 415 или на сайте http://mos-vopros.ru. Кроме того, можно задать все интересующие вас вопросы работникам компании по номеру +7(495) 36-35-700.

При помощи данной организации получили регистрацию, патент на работу и миграционную карту более 1000 клиентов, которые не только проживают в России, а и которые приехали из других стран, например, Таджикистана, Украины, Белоруссии и Казахстана. Они остались довольными результатом, расценкой и всеми предоставляемыми услугами.

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.