Статьи

Имплантация зубов в Киеве

on . Posted in Статьи

implВам сложно пережёвывать пищу? А ещё вы перестали улыбаться и стали замкнуты? И это всё от того, что у вас не хватает зубов? Не отчаивайтесь, это поправимая проблема!

Благодаря современным разработкам и достижениям в области стоматологии, теперь существует реальная возможность вернуть людям здоровье, отличное настроение и яркую обаятельную улыбку.

Согласно статистическим данным ВОЗ примерно 40% взрослого населения земли страдает от отсутствия зубов, соответственно, различными болезнями, в том числе депрессией на почве личной неуверенности и нереализованности.
При утрате одного или нескольких зубов смещается зубной ряд, костная ткань истончается и приводит к деформации челюстно-лицевой системы лица человека. В стоматологии существует возможность исправить эту проблему с помощью проведения различного вида протезирования, например, съёмные, несъёмные и условно-съёмные протезы. Каждый из видов протезирования имеет право быть, и только врач-стоматолог, после проведения комплексного обследования, вправе решать, какой вид протезов вам подходит по всем показаниям.

В ряду самых передовых технологий, которые используются в стоматологии, имплантация зубов сегодня – это современное, реальное, долговечное и качественное решение восстановления, как отдельных зубов, так и зубного ряда в целом.
Имплантацией зубов занимается раздел стоматологии – хирургическая ортопедия. Это своего рода часть индустрии красоты, искусство формирования яркой и обаятельной улыбки.

Современная имплантация зубов в г. Киеве – это эффективная программа восстановления зубов с помощью материалов биологически совместимых с тканями человека. Более 50 лет назад при имплантации зубов впервые был применён титановый имплант, вживлённый в костную ткань человека.

Биоинертный металл титан обладает уникальными свойствами: малая толщина и вес при уровне высокой жёсткости, не является аллергеном, биосовместим с тканями человека (не имеет фактора отторжения). Титан давно, успешно и активно применяют в высокотехнологичных медицинских программах, например, в области травматологии позвоночника и суставов, а также в ракетостроении.

Как проводится имплантация зубов в Киеве

Что даст вам имплантация зубов в г. Киеве:

1. Здоровье и уверенность в себе;
2. Сохраняется здоровье рядом стоящих зубов (не производится их обтачивание);
3. Долговременность и гарантия качества до 15-20 лет;
4. Профилактика пародонтоза и атрофии костной ткани в области челюсти;
5. Импланты отличаются экономичностью, так как они не требуют особого ухода.

Процедура имплантации зубов в г. Киеве проводится после тщательного проведения обследования полости рта и зубов с помощью профессиональных способов диагностики. К ним относятся цифровые аппараты нового поколения с возможностью 3D изображения: рентгенограф, радиовизиограф, интрооральная камера, как в этой стоматологии www.club32.com.ua . Для корректного проведения имплантации зубов применяются самые современные и безопасные анестетики.

Имплантация зубов проводится, как правило, в несколько этапов. В арсенале стоматологии есть проведение одномоментной имплантации зубов сразу после удаления зуба. В каждом конкретном случае имплантации зубов в г. Киеве решение принимает врач - стоматолог - ортопед.

Доверьте ваше здоровье врачам – профессионалам в г. Киеве. Улыбайтесь искренне и ярко, и всё у вас будет хорошо!

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.