Статьи

Обручальные кольца в салоне Обручалка

on . Posted in Статьи

2191bff3e129be785aab08efa3eb9800На протяжении десяток лет влюбленные в день свадьбы одевают друг другу на пальцы обручальные кольца, которые символизируют их брак. Как правило, такие кольца носятся на протяжении всей своей жизни.

Именно поэтому к выбору следует отнестись очень ответственно и грамотно. Интернет-магазин Обручалка знает о потребности таких украшений, поэтому предлагает своим покупателям самые эксклюзивные модели, которые имеют красивый дизайн и даже вставки из драгоценных камней.

Чтобы выбрать хорошие кольца для двоих, с самого начала необходимо зайти на их сайт и просмотреть весь ассортимент, что они предлагают. Следует сразу определиться с ценой и размером, который должен четко соответствовать пальцу человека, на каком он будет его носить. Также лучше заранее определиться с тем, будет оно простое, толстое на несколько грамм золота или со вставками. Кроме того, следует договориться, они должны быть похожими у двух супругов или отличаться между собой. После согласования таких важных моментов их выбор пройдет намного быстрее и качественнее. Ведь таким способом можно акцентировать свое внимание именно на тех моделях, которые будут соответствовать всем его критериям.

Раньше обручальные кольца были у многих молодоженов одинаковые, они не имели никаких вставок и резьбы. В прошлые времена их выбирали одинаковые, и они отличались между собой только размерами. Сейчас времена изменились и в магазине имеется большое количество моделей, которые имеют различную резьбу, узоры и вставки из драгоценных камней. По традиции, они должны быть золотыми, а вот желтое оно будет или белое, роли тут не играет.

В интернет-магазине представлено множество коллекций обручальных колец, из каких следует выделить: «Нити судьбы», «Древо жизни», «Глянец», «Сила притяжения», «Греческие мифы» и другие. Каждая коллекция уникальная и неповторима. Кроме того, на сайте представлена коллекция для помолвки, которые изготовлены из белого золота и содержат бриллианты. В каждой карточке товара человек может более детально рассмотреть кольцо и прочитать обо всех его характеристиках, например, его стоимости, из чего оно изготовлено и какой именно размерный ряд имеет. Как правило, кольца имеются во всех размерах, начиная с 16 и заканчивая 18. Стоимость указывается как в долларах, так и в гривне для легкости покупок.

Человек может за короткий срок просмотреть несколько моделей таких колец на сайте obruchalka.com.ua и выбрать для себя самый лучший вариант, что будет соответствовать нужным размерам. Покупатели имеют возможность приобрести на сайте две модели из одной коллекции или купить их по отдельности.

Познавательно

Финляндия была лидером дизайна в 50-е годы. Всемирная известность финского дизайна пришлась на послевоенные годы, в те времена были созданы известные финские марки, которые и по сей день пользуются большой популярностью