Статьи

Гостиничные чек в Санкт-Петербурге без риска и ограничений

on . Posted in Статьи

maxresdefault1Посещая Северную столицу в командировку или с иной какой-то целью, для многих не составляет труда найти место отдыха и ночёвки. Другое дело, не на всех частных квартирах или гостинцах, где этот отдых совершался, выдадут документы подтверждающие расходы за проживание.

 А бывает и так, командированный поселяется в очень дешёвое жильё с целью экономии, но по каким-то причинам у него случается перерасход средств. Тогда разумным вариантом выхода из положения является обращение на сайт www.spbcheck.ru. Там непременно пойдут ему навстречу, и разрешат его проблему с потраченными деньгами.

 Просто возьмут и выпишут документы на нужную сумму. Конечно, всегда есть соблазн воспользоваться предложениями конкурентов, и купить похожие документы у частных торговцев. Вот только результат подобной коммерции может оказаться с плачевным итогом. Потому что, не всегда, но в подозрительных случаях, начальство может захотеть проверить подлинность документов, а делают они это так. Например, звонят на указанный в чеке номер и просят подтвердить отчётность, которая как окажется, нигде не фиксировалась.

 В результате – потраченные нервы и средства, и в худшем случае увольнение с работы и статья о мошенничестве. Чтобы всего этого не произошло, в подобной ситуации, нужно обращаться в реально существующий отель компании «Гостиничные чеки Санкт-Петербурге». Для этого необязательно колесить по городу, достаточно просто позвонить по телефону (921)9140198 или оставить заявку на сайте гостиницы.

 Буквально в течение 10 минут с клиентом свяжется менеджер компании и уточнит требуемые данные. При этом цифры, которые должны фигурировать в чеках будет именно теми, что нужны клиенту. За свои услуги, гостиница берёт 10 процентов от выписанной в чеках суммы.

 Гарантией, что всё сделано правильно, будут предоставленные документы.

 - Счёт об оплате проживания,

 - Кассовый чек, с пробитой суммой и реквизитами отеля.

 Если клиенту потребуются дополнительные документы, то они также будут предоставлены в подлинниках. Причём оплатить работу можно, только после того, как заказчик получит их от курьера или просмотрит сканированный вариант по электронной почте. В том случае, когда клиент упустил время и не воспользовался услугами сервиса в нужное время, у него есть шанс получить документы задним числом. А в случае надобности, подтвердятся подлинными записями в реестре гостиницы и устно по телефону.

 Так что, добро пожаловать в самый прекрасный город на Неве и приятного отдыха в любое время года.

Познавательно

80 % воды в Финляндии классифицируется как исключительно чистая, финская вода из под крана высочайшего качества и ее можно пить по всей стране. Несколько лет назад Комитет по водным ресурсам при ООН признал водопроводную воду в Финляндии самой чистой в мире.