Статьи

Обзор элитных кровельных покрытий

on . Posted in Статьи

кровельные покрытияНа рынке кровельных материалов представлен широкий выбор продукции, среди которой есть много вариантов, как доступных по цене, так и таких покрытий, которые принято считать элитными. К элитным кровельным покрытиям относят такие материалы, для которых в первую очередь свойственны самые изысканные внешние характеристики.

Конечно же, вместе с высоким уровнем эстетичности такие покрытия отличаются и достойным показателем долговечности и прочности.

https://skrovlya.kiev.ua/ предлагает вашему вниманию следующие виды элитных покрытий, которые вы сможете найти в нашем каталоге:

  • Керамическая черепица.
  • Композитная черепица.
  • Битумная черепица.
  • Металлочерепица.

Мы выстроили эти виды покрытий в такой последовательности не просто так. Не всем известно, что битумная и металлическая черепица представлены на рынке широким выборов. В нем можно найти как дешевые варианты, так и покрытия среднего ценового диапазона, ну и конечно же есть ряд производителей, которые изготовляют элитную металлочерепицу и битумную черепицу. Такие изделия имеют значительно больший срок службы, особо выразительными являются их эстетические характеристики, ну и цена такой продукции также говорит о том, что позволить ее себе смогут не все домовладельцы. Из-за дороговизны элитных видов кровельной продукции ее покупают значительно реже, чем аналоги с менее вычурным внешним видом и меньшим сроком эксплуатации.

  1. Керамическая черепица.

Она изготовлена из натурального сырья и, несмотря на свой большой вес, монтируется легко и быстро. Дом, крыша которого покрыта керамическими плитками, выигрывает своим внешним видом. Ведь всегда керамическая кровля выглядела намного богаче, нежели металлическая.

  1. Композитная черепица.

Это отличное решение для людей с современным взглядом на устройство кровли. Она напоминает керамическую черепицу, но внешне выглядит более современно. К тому же ее состав настолько уникален, что ей нестрашны абсолютно никакие внешние воздействия. Она долгие года сохраняет свою функциональность, привлекательность и целостность.

  1. Битумная черепица.

Определенные коллекции относятся к элитным покрытиям для кровли. Она отличается от других вариантов мягкой кровли своими характеристиками, сроком возможной службы, но и, конечно же, стоимостью. Но учитывая, что срок службы обычной гибкой черепицы и элитной может быть в два раза большим, такие траты могут быть вполне оправданы.

  1. Металлочерепица.

Покрытие попало в этот список не случайно. Ведь есть несколько изготовителей с мировым именем, которые предлагают особые варианты такой продукции. Взять, к примеру, продукцию компании Руукки, у них вы найдете уникальные формы волны, которые обеспечивает крыше непревзойденные данные.

Если вы готовы приобрести элитное кровельное покрытие, звоните в «Скровля», и мы с радостью поможет подобрать самое долговечное, выразительное и надёжное покрытие из представленных на рынке.

Познавательно

Торговый центр "Ханса" в Турку (Финляндия) считается одним из самых больших крытых торговых центров в Скандинавии. Тут находится 117 магазинов, торгующих текстильными изделиями, мехами, кожевенными изделиями, ювелирными и многим другим.