Статьи

Рассылка сообщений СМС для туркомпаний

on . Posted in Статьи

СМС для туркомпанийВ настоящее время рынок предоставления услуг в сфере туризма давно не скован рамками традиционных видов рекламы. С целью продвижения собственного бренда фирмы не избегают ни рекламы в городском транспорте, ни завлекающих ярких вывесок, активно пользуясь мировой паутиной, предоставляя всевозможные варианты отдыха и весь список собственных услуг.

Опередить на шаг своих конкурентов возможно, используя SMS рассылки для турфирм. Она не окажется бесполезной для потенциального клиента и поспособствует сосредоточению его внимания на предлагаемых бонусах и проводимых акциях, а также новых направлениях и иной имеющей значение информации от туристической компании.

В бизнесе, занимающемся предоставлением услуг в сфере туризма, крайне важно, чтобы потенциальные клиенты все время были в курсе всех возможностей, актуальных в нужное время идей для путешествий и приятных презентах и бонусах, которые предлагает их вниманию соответствующая фирма. Многих людей раздражают постоянные навязчивые звонки с предложениями о горящих турах, которые зачастую поступают в наиболее неподходящее для общения время. А вот рассылка СМС позволит турфирмам наиболее тактично общаться с клиентами и поддерживать с ними связь, показываю внимание компании к людям с мгновенным охватом всей необходимой аудитории.

При выборе подобной услуги туристические компании как подогревают интерес к себе, так и имеют целый ряд других преимуществ:
• рассылка сообщений СМС экономит время компании и клиента. Кроме того, этот ненавязчивый способ быстрого информирования об интересном предложении;
• СМС оповещение способно охватить максимальное число людей по сравнению с той же рекламной кампанией в интернете, которую смотрят далеко не все пользователи;
• информация, содержащаяся в СМС, может иметь как характер продажи, так и совета. Такой ход покажет человеку внимание к нему со стороны компании, а не исключительное стремление продать или навязать какой-либо тур;
• СМС не потребует заоблачных трат или услуг копирайтеров, или иных спецов. Текст создается одним человеком по определенным для него критериям;
• особые знания в использовании сервиса не понадобятся, так как рассылка СМС доступна для любых цифровых устройств и весьма проста в использовании, а также пользуется популярностью у пользователей любого возрастного ценза.

Большое значение будет иметь учет всех критериев, способных донести предложение до клиента. Это простота, информативность, краткость и посыл к обращению в фирму, не оставляющий без внимания заинтересовавшую перспективу прекрасно отдохнуть за рубежом в отпуске.

Познавательно

Турку - древнейший город и первая столица Финляндии. В 1819 г. вместе с переездом Сената Хельсинки перешел статус политической столицы. Однако культурной столицей Турку оставался вплоть до 1828 г., пока там находился единственный в стране университет.