Статьи

Видеомаркетинг

on . Posted in Статьи

ВидеомаркетингСовременные тенденции развития бизнеса диктуют свои особенности в маркетинговом вопросе. Чтобы повысить конверсию бизнес-проекта на просторах Интернет, привлечь как можно больше новых клиентов и увеличить продажи, уже не достаточно писать хорошие описания к товарам или услугам.

Компания DIZZ: Преимущества использования анимации и видео для продвижения бизнеса

Статистика показывает, что клиенты лучше усваивают зрительную информацию. Конечно, для рекламной компании или описания к товарам в интернет-магазине можно использовать качественный, уникальный текст, однако со смартфона или планшета длинный текст мало кто будет досконально изучать.

Гарантированный успех позволяют добиться такие инструменты, как анимация и видео. Они представляют собой небольшие по размерам и длительности видеофайлы, которые пригодятся, как для выкладывания в социальные сети, так и для рекламного письма, презентации либо оформления веб-сайта.

Качественный и интересный анимированный ролик либо видеофайл обладает рядом преимуществ:
- Способен быстро рассказывать клиентам об услуге или продукте.
- Доносит сложную для восприятия информацию простым языком (наглядность актуальна не только для рекламы, но и для оформления уроков – видео лекции и учебные презентации).
- Рекламирует компанию в целом, ознакамливая потенциальных клиентов с деятельностью фирмы, интернет-магазина.
- Демонстрация крупного объекта, что сложно вместить в кадр, заснятый фотоаппаратом.
- Завлечение целевой аудитории при помощи использования вирусных роликов.
- Способен усилить позиции бизнеса среди конкурентов, нарастить продажи.
- Создание тесного контакта с клиентами.

В создании качественного видеомаркетинга, который бы учитывал пожелания клиента, а также особенности сферы деятельности бизнеса, могут помочь только профессионалы своего дела.

Лучшей командой с большим опытом в создании видео и анимационного материала, жаждой к новым знаниям и большим потоком креативных идей стала компания DIZZ. Команда специалистов способна в кротчайшие сроки по умеренным ценам создать эффективный анимационный ролик или видеофайл, что станет действенным рычагом в сфере промоушена бизнес деятельности.

Видеомаркетинг от команды профессионалов из DIZZ

Компания DIZZ dizz.in.ua работает на рынке не первый год, предлагая своим клиентам первоклассный сервис и гарантированный эффективный результат в видеомаркетинге. На официальном сайте можно ознакомиться с прайсом, хотя конечная стоимость созданного видеопродукта будет рассчитана индивидуально (в зависимости от сложности, сроков и поставленных заказчиком задач).

Команда DIZZ готова с энтузиазмом и полной отдачей взяться за любое задание, вне зависимости от сложности и поставленных клиентов задач. В команде есть все необходимые специалисты для того, чтобы видеомаркетинг полностью удовлетворил заказчика услуг.

Заказчику может быть предложено командой DIZZ следующие видео и анимационные ролики для веба:
- Видео-реклама (вирусное видео);
- Реклама интернет-магазина: видеообзоры товаров и прочие;
- Информационное видео для ознакомления клиентов с бизнесом (видео представление);
- Создание видеопрезентаций;
- Учебные курсы;
- Анимированные истории;
- Другие креативные продукты для продвижения бизнеса.

Компания DIZZ занимается съемкой, анимацией видеоматериала, монтажом видеороликов с помощью профессиональных программ для создания анимации и видеомонтажа (After Effect, Adobe Premiere Pro и прочее ПО). Команда справиться с любым видеороликом для веба благодаря наличию не только профессиональных кадров, но и качественного оборудования (света, звукозаписывающие устройства, дронов для аэросъемки, несколько профессиональных камер).

Обращаясь к профессиональной команде, заказчик может рассчитывать на точно назначенный день сдачи готового проекта, который перед созданием тщательно оговаривается с клиентом.

Познавательно

Британские ученые утверждают, что первыми в Европе на коньки встали жители Южной Финляндии, и сделали они это пять тысяч лет назад. В качестве лезвий они использовали специальным образом расточенные кости животных.