Статьи

Отель "Царевка" — лучшее место для отдыха

on . Posted in Статьи

Загородный отель ЦаревкаЗагородный отель "Царевка", который находится в Житомире, является самым уютным местом в Киевской области, где можно прекрасно отдохнуть со всей семьей или друзьями. Каждого посетителя ожидает высокий уровень обслуживание. Для гостей недорогая гостиница под Киевом предлагает комфортабельные гостиничные номера, в которых имеется все необходимое оборудование для проживания.

Причины популярности отеля

Огромная территория комплекса располагается в сосновом лесу. Рядом удивительно красивое озеро и ресторан. Разнообразная кухня способна удивить даже самого настоящего гурмана:

  • национальные блюда Украины;
  • итальянская кухня;
  • европейские кулинарные шедевры;
  • японские экзотические блюда.

Шеф-повар приготовит любое экзотическое блюдо. Например, фуа-гра с яблоками или аппетитное карпаччо. Те, кто предпочитает классические блюда, могут насладиться самыми настоящими кулинарными шедеврами. Что касается напитков, то ассортимент невероятно огромный.

Баня — одно из самых излюбленных мест посетителей. Ведь где как не в бане, можно расслабиться и забыть про городскую суету и повседневные заботы. В коттедже кроме бани имеется и собственный бассейн с подогревом.

Широкий выбор предоставляемых услуг. В каждом номере есть беспроводный интернет. Наличие кондиционера, телефона. А также автономное отопление и спутниковое телевидение. Кроме этого есть все предметы для личной гигиены и другие принадлежности — фен, полотенца, тапочки, то есть все самое необходимое для проживания.

Многие люди выбирают именно это место, чтобы провести свадебный вечер, отпраздновать день рождения ли другое особенное мероприятие. Ресторан достаточно большой, то есть позволяет разместить 180 человек.

Как забронировать номер?

Можно забронировать стандарт twin, стандарт double, коттедж с одной спальней, люкс 2-х-комнатный, коттедж с одной спальней + хамам. Что касается цены, наличия свободных номеров и другой полезной информации, то все это можно узнать на официальном сайте.

ГРК "Царевка" — это идеальное решение и отличная альтернатива дорогим гостиницам Киева. А если учитывать тот факт, что отель расположен в самом лоне природы, а рядом красивое озеро, то лучшего места просто не найти. Уникальный природный микроклимат делают этот комплекс самой притягательной зоной отдыха. Незабываемый отдых гарантирован всем посетителям.

Те, кто по-настоящему ценит комфорт, а также время и деньги, выбирают отель "Царевка".

Познавательно

В Финляндии самая чистая вода.