Статьи

Отдых с изюминкой в Турции

on . Posted in Статьи

pogoda-v-iule
Настало время жарких деньков, и многие туристы начали задумываться о месте проведения очередного отпуска. И как всегда хочется чего-то неординарного и запоминающегося. Отдых в Турции - это то, что вам нужно. Даже, если вы там уже были, очередной раз может превзойти предыдущий и принести массу позитива. Турция- это та страна, которую можно “смаковать” годами, как дорогое вино, и она никогда не надоест и не приестся.

Отдых в Турции обойдется вам намного дешевле, если лететь не из столичных городов, а, например, из Самары. Зачем переплачивать лишний раз, когда сервис и результат один и тот же. Горящие туры из Самары стали пользоваться огромным спросом среди туристов, ведь все хотят отдохнуть хорошо и недорого.
Турция- страна контрастов и традиций. Здесь каждый сможет найти свой уголок: и ярый поклонник достопримечательностей, и любитель изыска и шика. Турецкая сказка предложит вам незабываемый отдых в лучших отелях одного из самых экологически чистых мест на планете, а профессиональные гиды покажут вам лучшие достопримечательности страны. И не важно, где вы остановитесь, у вас всегда будет возможность посетить индустриальное и экономическое сердце страны Стамбул, неповторимую Мечеть султана Сулеймана, незабываемый дворец Топкапы и многое другое. Столица Турции, Анкара, откроет перед вами врата древней культуры, здесь вы сможете увидеть башню Ак Кале, Мечеть Хаджи-Байрам и величественный мавзолей Ататюрка.
В курортных городах Турции, вас ждет огромный выбор отелей на любой вкус и кошелек. Они различаются количеством звезд, видом отдыха (экскурсионный, семейный, молодежный) и типом питания. Отели оборудованы в соответствии со всеми европейскими стандартами. Спокойный отдых можно будет разбавить адреналином: заняться виндсерфингом и подводным плаваньем, съездить на сафари и поплавать на яхте.
Дискотеки, ночные клубы, шоу-программы и конкурсы не дадут вам заскучать и запомнятся как самые прекрасные и веселые моменты отдыха.
Отдых на прекрасном песчаном пляже можно будет совместить с полезным шоппингом. В туристических зонах всегда есть местные базары и торговые точки, где можно приобрести качественную одежду, обувь, ковровые изделия и глиняную посуду. Модницы смогут купить прекрасные кожаные изделия и ювелирные украшения. А местные сладости и сувениры приятно удивят ваших родственников и друзей.
Посетив эту страну хоть раз, вы не сможете отказать себе в удовольствии повторить путешествие. Прекрасный климат, модернизированные отели, приятный персонал и море позитива - это то, что ждем вас в незабываемой Турции.

Познавательно

Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu) , лицензия продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий