Статьи

Pokerbloger.ru - всё, что нужно знать о покере в одном месте

on . Posted in Статьи

cardsadnchipsНесмотря на то, что правила игры были придуманы ещё очень давно, покер продолжает занимать одно из лидирующих мест в списке наиболее популярных азартных игр в мире. На просторах постсоветского пространства эта карточная игра становится всё более популярной, благодаря развитию различных игровых площадок, как в интернете, так и в реальности.

Существует множество руководств, о том, как начать играть в покер и не меньшее количество интернет проектов, описывающих последние события в покерном сообществе. Но, практически ни один из них не является настолько разносторонним, как сайт pokerbloger.ru.

Данный ресурс описывает все преимущества и недостатки наиболее популярных покер-румов в интернете, что позволит многим игрокам выбрать наиболее подходящую для себя площадку. Проект не мог не оставить отзыв о наиболее популярном в странах СНГ покер-руме - pokerstars. Ознакомится со всеми особенностями данного сервиса может каждый желающий, перейдя по ссылке http://pokerbloger.ru/pokerstars/.

Этот проект совмещает в себе не только обзорную площадку различных сервисов, напрямую связанных с покером, но и освещает наиболее свежие события в сфере профессионального покера, содержит интересные статьи о различных стратегиях и тонкостях игры, правила и особенности игры в наиболее экзотических вариациях покера.

В отличие от многих ресурсов, которые кажутся похожими, pokerbloger.ru не является рекламным проектом одного из крупных сервисов и остаётся независимым, сохраняя также свободу выражения собственного мнения по поводу всего, что связано с данной стороной азартных игр.

Более того, сайт снабжает всех посетителей наиболее свежей информацией о всякого рода скидках и бонусных программах во всех сервисах, доступных на постсоветском пространстве и за рубежом. Наличие таких рубрик, как "популярное", "комментарии", "рейтинг покер-румов" делает этот сайт незаменимым проводником в сложном мире азартных игр для новичков, и интересным ресурсом для более опытных игроков, которые желают расширить собственные знания. Ведь даже после нескольких лет игры в Техасский Холдем или Омаху, далеко не каждый игрок знает о существовании таких видов покера, как Ирландский или карибский покер. А ведь эти вариации классической игры могут стать интересным видом отдыха с друзьями или же поводом завести новых друзей с общими интересами. Именно эти особенности и делают сайт столь популярным как среди новичков, так и среди матёрых игроков, которые уже превратили своё хобби в источник стабильного дохода.

Познавательно

В Финляндии не принято оставлять чаевые, они обычно включены в цену товаров и услуг, но если обслуживание произвело на вас особенное впечатление, то можно оставить в виде наличных или написать в чеке дополнительную сумму при оплате кредитной картой