Статьи

Страстные отношения не без изюминки

on . Posted in Статьи

 

sex revolutionНовые товары для секса на украинском Интернет-ресурсе

Сексуальная революция – сайт для тех, кто хочет разнообразить свою жизнь. Яркий незабываемый секс – одно из обязательных условий здоровья и успеха в жизни. А многие товары – помогут преодолеть стеснение и снобизм, а также доставят партнерам незабываемое удовольствие, которое захочется повторить снова и снова. Секс игрушки – самое простое, с чего стоит начать. Ассортимент их на sex-revolution огромен. От миниатюрных и мощных вибраторов – до секс-кукол в натуральную величину с большой степенью реалистичности. Из новинок – плаги. Небольшие игрушки для анального удовольствия. Такие пробки не снабжают вибрамеханизмом, поэтому партнеры могут максимально чутко рассчитать свои движения. Такие игрушки подойдут для начинающих. Очень возбуждающими могут оказаться и анальные цепочки и шарики. Для любителей расположиться поудобнее подойдет и специальное виброкресло. На мягкой основе удовольствие доставит реалистичный фаллоиммитатор. И конечно же партнеры не смогут не оценить многочисленные невинные плетки, наручники, ошейники для любовных игр, кляпы и кисточки. Возбуждение гарантированно от одной только мысли о применении подобных аксессуаров.

Страпон для безмерного удовольствия

Великолепная игрушка как для мужчин, так и для женщин. Страпоны – это очень удобные фаллоиммитаторы, которые крепятся к телу. Такой подойдет для самых разных игр. Sex revolution предлагает самые революционные модели. Как для мужчин, так и женщин. Женский страпон – особая штука. С его помощью девушка может войти в партнера, долго и томительно массировать простату, дав почувствовать все прелести анального секса.

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.