Справочная информация про Финляндию

Онкология в Финляндии

on . Posted in Разное

1-onkologiaЗа последние годы уровень медицинского обслуживания в такой стране как Финляндия стал гораздо выше, поэтому многие туристы из стран СНГ и других государств, приезжают туда лечиться. Больше всего едут пациенты из России, поскольку близость границы, высококвалифицированный персонал, приемлемые цены за обслуживание, инновационные методы лечения и высокотехнологичное оборудование, играют немаловажную роль, когда речь идет о здоровье.
Медицинское обслуживание в Финляндии считается одним из лучших в мире,

а наиболее значимые успехи в области медицины были достигнуты финнами в кардиологии, онкологии и ортопедии, и здесь на сайте можно узнать подробности лечения онкозаболеваний. Такая клиника как Дократес известна в стране и за ее пределами, в ней предоставляется пациентам весь комплекс услуг по диагностике, обследованию, наблюдению и лечению онкозаболеваний, всем, кто проживают на территории страны, а также лечение доступно иностранным гражданам. В эту частную клинику приезжают пациенты из таких развитых стран как Швейцария и Германия, Австрия и Швеция, поэтому персонал говорит на 11 языках и барьера в плане общения нет. Специально для российских граждан в клинике работает 6 сотрудников, владеющих русским языком.
Специалисты клиники могут оказывать услуги на любом этапе лечения, а доброжелательная атмосфера всегда способствует душевному комфорту и бодрому настроению пациентов, что значительно увеличивает шансы на выздоровление.2-onkologia
Есть официальные статистические данные, по которым Финляндия занимает 1 место в лечении рака молочной железы, в области головы и шеи, 3 место в лечении рака предстательной железы и 4 место по лечению рака кишечника.
Высокие медицинские технологии, слаженная государственная система, направленная на развитие медицины в стране, высокое медицинское обеспечение и оснащение, высокая степень квалификации специалистов, работающих в этой области медицины, а также хороший уровень осведомленности местного населения. Большинство специалистов клиники получили опыт работы за рубежом в лучших клиниках, многие владеют не одним иностранным языком.
Специалистам клиники Дократес одним из первых удалось на практике применить технологию лучевой терапии и внутритканевую лучевую высокодозную терапию в борьбе с такой болезнью как рак предстательной железы.
Онкозаболевания в этой стране можно лечить в государственных и частных клиниках, но такая клиника как Дократес единственная в стране, которая готова оказать услуги в лечение рака для граждан из-за рубежа.

 

Познавательно

В июле 2010 Финляндия стала первой страной в мире, законодательно утвердившей право на интернет для всех своих 5,3 млн граждан. Причем останавливаться на достигнутом правительство не намерено и к 2015 году планирует утвердить минимальную скорость доступа к глобальной сети на уровне 100 мегабит/секунду.