Информация

Паттайя раскрывает тайны Тайланда

on . Posted in Информация

ukmukiuНа пять сотен километров от самого устья реки Чао Пхрайя и до самой границы с Камбоджи растянулось Восточное побережье Таиланда, густо заполненное пляжами и курортными зонами. Особой гордостью этой местности является Паттайя, ведь именно тут расположены лучшие пляжи всего Королевства.

Эти места идеально подойдут для тех, кто предпочитает традиционный отдых, выбираясь в тихие и спокойные уголки, чтоб понежиться на солнце и погреться на теплом песочке. Особой популярностью Паттайя пользуется за счет своей непосредственной близости к Бангкоку, то есть всего за два часа можно добраться до столицы Таиланда. Естественно, благодаря современной транспортной развязке быстро добраться можно не только до столицы, но и до любого другого близлежащего курорта.

Помимо всего прочего Паттайя представляет свои гостям отличные площадки для гольфа, что привлекает в эту местность все больше и больше туристов. Остановиться здесь можно в уютных отелях. Best Western Premier Signature Hotel Pattaya – отель, где всем гостям предоставляются отличные номера с бесплатным доступом к беспроводному интернету, а также замечательным видом на город. Гостиница расположена в десяти минутах пешком от знаменитейшей улицы Уокинг. Среди предоставляемых отелем услуг – завтрак, услуги массажиста, а также бассейн. Данный отель имеет рейтинг в четыре звезды и находится буквально в трехстах метрах от храма Ват Кхаопхрабат. Расстояние от гостиницы до ближайшего крупного торгового центра – всего один километр.

Не менее популярен среди туристов также и отель Bella Villa. Bella Villa Cabana так удобно расположен, что добраться до центра можно ровно за двадцать минут на специальном бесплатном шатле. Автобусы продолжают свою работу с семи утра и до двенадцати ночи, поэтому туристам практически не приходится ограничивать себя в передвижениях по городу. Вокруг отеля расположилось огромное множество разнообразнейших ресторанов и кафе, предлагающих вкуснейшие блюда национальной кухни. Естественно, отель расположен в двух шагах от моря. Качество пляжа изумительное, что делает отдых еще более приятным. Отель предоставляет своим клиентам возможность посещения бассейна в том случае, если нет желания отправляться на побережье.

Помимо пляжного отдыха туристы в Паттайе могут посетить множество разнообразнейших восточных буддистских храмов, их красота неописуема и несравнима ни с чем. Поэтому посетить это место необходимо хоть раз в своей жизни.

Познавательно

Скандинавы славятся не только эффективностью труда, но и умением отдыхать. Самый продолжительный отпуск в Европе у служащих Финляндии: 39 дней. Далее следуют: Швеция и Дания — 30-35 дней; затем Норвегия — 25 дней.