Информация

“Касана” – отель в Борисполе.

on . Posted in Информация

fgdfbГостиница Касана предназначена для отличного и комфортного проживания и отдыха гостей на Украине в Киеве. Наша гостиница находится в пяти километрах от высокоразвитого и высокотехнологичного аэропорта Борисполь.


Отель расположился в десяти минутах от столицы Украины – Киева. От аэропорта до гостиницы можно легко и быстро добраться на такси по современному автобану. Никаких пробок, никаких заторов. Быстро и удобно.
Гостиница Борисполя "Касана" http://www.hotel-kasana.com - от 200гривен.
Мы можем предложить Вам чудные уютные номера, домашнюю обстановку в современном стиле и дизайне. У нас каждый клиент сможет найти для себя номер, который придется ему по душе и по карману:
- номер стандарт,
- эконом номер,
- улучшенный стандарт.
В отель Вы можете заехать с двенадцати часов, а выехать до двух часов дня.
В каждом номере есть вся необходимая современная и комфортная мебель. В туалете и ванной комнате есть все необходимые принадлежности для личной гигиены.
Помимо всего перечисленного, Вы можете воспользоваться услугой "будильник". Также, Вы сможете погладить свои вещи, воспользоваться феном, сделать звонки делового и личного характера по Украине. В наше время также не обойтись и без интернета. Поэтому, мы подумали о Вас, и Вы с легкостью воспользуетесь данной услугой, ведь интернет мы предоставляем только высокоскоростной и качественный.
В холодное время года, очень кстати придутся теплые полы, которые приятно порадуют после долгих прогулок по холодному городу.
Любителям спокойного времяпрепровождения, мы готовы предложить спутниковое телевидение. Вы сможете посмотреть передачи не только на украинском языке, но и русском, английском...
В жаркую пору хорошим спутником Вашей деловой поездки или отдыха станет кондиционер. Кондиционеры находятся в каждом номере и холле.
За отдельную плату Вы можете воспользоваться услугами сауны. В сауне можно не только попариться, но и отлично провести время с друзьями за длительной беседой и чаепитием.
Сауна – настоящий отдых. Финская сауна ничем не уступает русской бане. Здесь Вы сможете насладиться теплом и ароматом парной. Ваши поры раскроются, а кожа станет нежной и упругой. Не забудьте и про ароматические масла, которые настроят Вас на нужный лад, рабочий или расслабленный.
Те, кто любит держать себя в форме и тонусе смогут поиграть в теннис. Отличный настольный теннис для Вас и Вашей семьи станет незаменимым местом вечернего или утреннего отдыха.
Плюсом к теннисной игре является прекрасно оснащенный спортивный зал. Здесь Вы сможете в любое время суток позаниматься спортом. Если есть желание, то после похода в тренажерный зал, Вы сможете посетить нашу сауну. Услуги сауны предлагаются минимум на два часа.
Наша гостиница предлагает настоящий домашний уют. Это не только дружелюбный и обученный персонал, но и отличная кухня, прекрасная меблировка, удобное месторасположение и многое другое.
Трансфер отеля "Касана".
В любое время дня и ночи мы с радостью встретим Вас в аэропорту, на вокзале и в любой точке. Также мы сможем Вас отвезти до аэропорта или вокзала на автомобиле комфорт класса.
Для тех, кто не расстается со своим "четвероногим другом", "железным конем" могут не беспокоиться за него. Ваша машина будет надежно охраняться на стоянке нашей гостиницы. Воспользуйтесь паркингом двадцать четыре часа в сутки.
Бронирование номеров в отеле "Касана".
На нашем сайте Вы можете подать заявку на бронирование номера или просто позвоните нам, и мы встретим Вас и заберем Ваш багаж из аэропорта, подготовим для Вас лучший номер и вкусно накормим.
Ждем Вас в нашей гостинице!

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.