Информация

Мистическая Индия

on . Posted in Информация

hgfhfhfС приходом весны многие люди мечтают освободиться от цепких оков города, работы, хочется больше времени проводить на улице, а некоторые и вовсе планируют отправиться в далёкое путешествие и окунуться в мир свободы.

Кому-то достаточно выходных за городом, а другим подавай перелёты в далекие страны и даже на другие континенты. Ведь, к примеру, на тур в индию цена в наше время более чем разумная, а посмотреть там, поверьте, есть что. Эта страна просто необыкновенна, она славится своей древнейшей культурой, добрыми и вечно улыбающимися людьми, улыбки которых вы не забудете никогда.

Пожалуй, другой, настолько яркой и многогранной страны просто не существует. Толпы людей в поездах, уличные заклинатели змей, ненасытные воришки-обезьяны, снующие практически везде, священные храмы и памятники Будды, бурные праздники и различные фестивали - всё это сливается в картинку,словно из калейдоскопа и несомненно поражает человеческий взор. В Индии проживает множество народов, которые говорят на сотне языков, все эти люди ведут абсолютно разный образ жизни, по-разному одеваются и питаются.

Получить максимальный комфорт, или, как говорят «дзэн», возможно лишь тогда, когда в душе нет места злости и нетерпимости, когда окружающие явления и люди принимаются такими, какие они есть. Индия, это прекрасный вариант где провести выходные - это, конечно, своеобразная страна, но побывав в ней однажды вы никогда не забудете её яркие краски и поистине волшебную атмосферу. Эта загадочная страна абсолютно никого не оставляет равнодушным! Отправьтесь в это захватывающее приключение и вы всегда будете вспоминать о нём с блаженной улыбкой и замиранием сердца.

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.