Информация

Рейтинг лучших туроператоров Москвы 2014

on . Posted in Информация

jtyjbtНапряженные будни, эмоциональные всплески на работе и дома, это не полный перечень проблем, стоящих перед современным человеком, человеком XXI века. Вот почему, отдых, как в России, так и заграницей стал неотъемлемой частью его жизни.

Путешествия в страны Европы, Азии открывают возможность не только познакомиться с основными достопримечательностями, культурой и обычаями государств, но и проникнуться духом людей, улиц.

Отпуск – это «маленькая жизнь»! И качество этой небольшой двухнедельной жизни будет зависеть не только от настроя отдыхающих, но и от организатора поездки.

Сегодня большая часть людей нашей страны, вряд ли сможет представить планирование отдыха без туристического оператора. Однако к его выбору необходимо подходить со всей ответственностью, даже не смотря на то, что сегодня почти каждый туроператор предлагает грамотно спланированный, насыщенный и интересный отдых.

Факторы успешного и надежного туроператора

Наличие красочного логотипа и звучного слогана еще не достаточно, чтобы довериться туроператору. Также не стоит забывать, что с ростом рынка предложения услуг можно и «обжечься». При выборе туроператора необходимо учитывать следующие основные параметры:

- длительность службы на рынке туристических услуг, от которой напрямую зависит клиентская база, отзывы, репутация;

- предоставление полного списка стран, с которыми работает туроператор, а также описание туров;

- изучение отзывов о туроператоре. Вполне логично, отдать предпочтение той фирме, которая имеет подавляющее число положительных отзывов и рекомендаций;

- объем услуг, предоставляемых туроператором. Подразумевается не только продажа путевки, но и помощь в получении визы, страховки, бронь номера в отеле и прочее.

Казалось бы, нехитрые правила, но именно они и помогли составить рейтинг туроператоров Москвы 2014 года.

Тройка акул московского туристического бизнеса

Наверное, ни для кого не новость, что туроператоры за последнее десятилетие растут подобно грибам после дождя, но при всем их обилии существует определенный ряд фирм, наработавших положительное и надежное имя.

Туроператор «Санрайз тур» начал свою работу в 1994 году. 20 лет службы в сфере туристических услуг, позволили наработать внушительную клиентскую базу. Немаловажным является также много профильность фирмы, разработаны туры не только в страны Европы и Азии, но и в страны Латинской Америки. Высокий сервис, широкий спектр услуг. Каждое желание клиента удовлетворяется на самом высшем уровне. 

Фирма «1001 тур» зарекомендовала себя в первую очередь как самого лояльного оператора России. Клиентская база туроператора весьма внушительна. И не только потому, что представительства имеет в более чем 15 городах. Дело в том, что маркетологи фирмы разработали прозрачную политику лояльности клиентов. Проще говоря, чем чаще прибегать к услугам оператора, тем выгоднее будут предложения.

«Натали турс» год от года завоевывает сердца путешественников. Двадцатилетний опыт работы распахнул окна не только в европейские страны, но и позволил предоставлять туры в экзотические полные приключений и загадок страны Азии и Америки. Возможность организации индивидуальных и групповых туров также является положительным фактором в формировании репутации фирмы.   Широкий спектр услуг, начиная от брони отеля, заканчивая приобретением билета на автобус, позволил фирме встать третьей в рейтинге самых успешных туроператоров столицы.

Исходя из вышенаписанного, хотелось бы подытожить, что рейтинг туристических операторов Москвы 2014 года зависит не только от рекламы, но и от ряда других более важных и существенных параметров. Организовывая отдых себе и своим близким необходимо как можно тщательнее подходить к выбору туроператора!

 

Познавательно

В Финляндии два государственных языка: финский и шведский