Информация

Туры во Вьетнам

on . Posted in Информация

В поисках страны для отдыха, многие российские туристы останавливают свой выбор на Вьетнаме. Связано это с тем, что стоимость отдыха в этой стране относительно невысокая, а качество сервиса всегда остаётся на высоте.

Конечно, большинство путешественников выбирают туры во Вьетнам, чтобы провести время на берегу моря. Чистые песчаные пляжи, оборудованные для отдыха, приятное тёплое солнце и множество кафе и ресторанчиков на берегу сделают отдых по-настоящему прекрасным!

Здесь есть на что посмотреть…

Архитектура Вьетнама отличается сочетанием традиционных черт и французских элементов в постройках. Кроме того, существуют даже целые деревни, дома в которых построены в европейском стиле, сохранившиеся с колониальных времён. Такое соседство стилей привлекает любителей архитектуры со всего мира.

Ещё одной важной особенностью этой уникальной страны является огромное количество экскурсий по интересным местам:

  • Посещение храмов и священных мест
  • Фермы животных
  • Катание на слонах и страусах
  • Кофейные плантации
  • Многие другие уникальные места

…и всегда есть чем заняться

Выбрав туры во Вьетнам из Хабаровска, многие туристы отмечают, что в этой стране некогда скучать. Обилие развлечений не оставит равнодушным никого.

Для любителей исследовать подводный мир предусмотрены такие мероприятия, как снорклинг, дайвинг, посещение океанариума. Чистое и тёплое Южно-Китайское море в периоды затишья является прекрасным местом для ныряния в маске.

Огромное количество положительных отзывов оставляют посетители салонов массажа и СПА. Вьетнамские салоны красоты и здоровья отличаются низкими ценами при высоком уровне мастерства местных специалистов. Расслабляющая атмосфера и приятная музыка погрузят вас в состояние умиротворённости и спокойствия.

Заказывайте путешествие во Вьетнам от туристической компании «Континенталь», и вы однозначно сможете получить огромное удовольствие от посещения этой страны!

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.