Статьи

Бесплатные игровые автоматы

on . Posted in Статьи

Fruit-Cocktail-igraПоиграть бесплатно на игровых автоматах, без регистрации и различной отправки смс, мне посоветовал мой друг, любитель различных игровых автоматов онлайн. Это раньше, давным-давно, для того, чтобы поиграть на игровых автоматах, нужно было выходить на улицу, посещать казино и рестораны. «Теперь игроки не спешат на улицу, а спокойненько, дома, за чашкой кофе играют бесплатно на различных игровых порталах», - рассказывает он. По его словам, его накрыл небывалый азарт и при этом он получил массу острых ощущений. С помощью игровых автоматов развиваются и совершенствуются его профессиональные навыки. Но, ключевым моментом, здесь является «бесплатно» – никаких финансовых затрат! Все совершенно бесплатно. И никто не будешь впадать в депрессию, и переживать из-за проигранных денег на реальных игровых автоматах.

Так же он убедил меня, что коллекция игровых аппаратов и различных онлайн игр растет и постоянно пополняется новыми игровыми автоматами онлайн. Узнать правила любой игры совершенно несложно. Все понятно и доступно излагается. Чтобы уберечь себя от крупных ошибок можно прочитать мнения уже опытных и «старых» игроков.

В большом многообразии игровых автоматов новичку достаточно легко запутаться. Поэтому, для удобства, игровые автоматы делятся на:

1.Слот-машины.

Да, старый добрый «однорукий бандит»…все помнят, что нужно было потянуть за рычаг, для того чтобы запустить игру. Однако прогресс идет семимильными шагами. Сейчас все игровые автоматы полностью автоматизированы. Теперь достаточно всего лишь нажать пару кнопок и при маленьких, незначительных затратах получить приличную прибыль.

Типы слотов:

- Видео слоты – особые приметы: наличие экрана, увеличенное количество барабанов и игровых линий. Несомненным достоинством является целая система всевозможных бонусов в зависимости от того или иного типа игры. Поэтому игровые автоматы именно такого типа больше всего пользуются спросом онлайн.

- прогрессивные слоты – особенностью является то, что имеется общий банк – джек-пот.

2.Видео-покер.

Как правило, это тот же самый слот, но необходимо играть в какую-нибудь карточную игру, а не собирать комбинации из символов.

3. Другие

Помимо вышеперечисленных игровых автоматов существуют еще и автоматы, которые как бы симулируют, повторяют уже имеющиеся рулетку и игровые аппараты.

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.