Статьи

НТВ шаринг или бесплатное тестирование спутникового телевидения

on . Posted in Статьи

ntvВ наше время телевидение достигло огромнейшего распространения во всём мире. И все большей популярности набирает спрос на спутниковое транслирование телеканалов. Это высокотехнологический способ получения информации. Оно началось более 10 лет назад с аналогового вещания. Всё это стоило дорого. Постепенно каналы стали разделять на платные с абонентской оплатой и бесплатные, но при наличии рекламных роликов.

На территории бывшего Советского Союза компания «НТВ ПЛЮС» стала первой среди себе подобных. Пользуясь её услугами, вы сможете смотреть больше 130 стереоканалов в цифровом качестве через нтв шаринг. Шаринг, или кардшаринг представляет собой просмотр разных пакетов на одной официальной карте. При таких условиях стоимость абонплаты уменьшается, так как она разделена между всеми абонентами.

Среди различных фирм, предоставляющих услуги по подключению кардшаринга, большой популярностью пользуется компания Cardsharing-Server LLC. Здесь вы сможете воспользоваться тестовым подключением выбранного вами цифрового спутникового пакета. Далее вы сможете включить необходимые для просмотра настройки, при этом не потеряв своих денег. Также компания предлагает самые разные спутниковые пакеты с приемлемыми ценами. Есть возможность оплатить сервис можно посредством электронных.

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире