Статьи

Образование за рубежом Istudy

on . Posted in Статьи

logoКаждый человек в своей жизни задумывается об образовании. Родители думают о том, как предоставить ребенку лучших преподавателей и высококачественное образование, а дети мечтают о том, кем станут и как этого достичь. Но где же на самом деле можно получить образование, которое проложит красную ковровую дорожку в вашей жизни?

В настоящее время стало очень модным получать образование за рубежом. И не напрасно. Работодатели в нашей стране весьма почтительно относятся к дипломам из Европы. Мало того и уровень преподавания там выше чем странах СНГ, да и отношение преподавателей к студентам совершенно другое.

Однако не так уж легко поступить в заграничный вуз. Одним из основных требований, предъявляемых к студентам, является владение иностранным языком на довольно высоком уровне. Как же быть? Самый простой способ – пройти подготовительные курсы за границей или там же получить для начала среднее или средне-специальное образование. Но не стоит кидаться в омут с головой и бежать покупать билеты. Для начала можно съездить в ознакомительную поездку. Агентство Istudy поможет вам. Они сами договорятся о встрече в университете, составят маршрут от одного учебного заведения до другого, помогут с размещением в отеле, с визой, если таковой у вас не имеется. При вашем желании с вам может отправиться в поездку гид, который по совместительству будет вашим переводчиком.

В агентстве Istudy вам помогут:

  • получить за границей среднее образование
  • поступить в колледж
  • получить звание бакалавра, магистра

Вы можете претендовате не только на Европейское образование, но и на образование в США, Великобритании, Ирландии и других странах.

Если вы хотите просто подтянуть свой иностранный язык, то здесь так же может помочь агентство Istudy. Курсы иностранных языков индивидуальные, групповые, интенсивные, для профи, с проживанием в доме преподавателя, курсы для подготовки к международным экзаменам и многие другие программы по вашему желанию. Самое главное, что все это вы так же получите за границей. У вас есть отличная возможность посмотреть мир и подтянуть свои знания. Научиться легко и непринужденно общаться.

Не важно какие цели вы преследуете, будь то получение образования или желание освоить иностранный язык. В любом случае вам следует обратиться в агентство Istudy. И вам помогут на пути к вашей мечте.

Источник - Образовательное агентство Istudy.

Познавательно

В июле 2010 Финляндия стала первой страной в мире, законодательно утвердившей право на интернет для всех своих 5,3 млн граждан. Причем останавливаться на достигнутом правительство не намерено и к 2015 году планирует утвердить минимальную скорость доступа к глобальной сети на уровне 100 мегабит/секунду.