Статьи

Бронирование и покупка билетов с flight.kz

on . Posted in Статьи

tyjytjuСовременный человек привык пользоваться привычными услугами по бронированию билетов для авиаперелетов, железнодорожных билетов, гостиниц в on-line режиме. Это удобно, быстро и надежно.

Сервис flight.kz - это первый казахстанский сервис по on-line бронированию и продаже билетов. Чтобы быстро забронировать билет, нужно зайти на стартовую страницу сайта. Открывается сервис по поиску авиабилетов. Для того, чтобы им воспользоваться, нужно в соответствующих полях ввести направление и дату перелета (возможно туда - обратно), количество пассажиров, их возраст и класс обслуживания на борту. После этого на сайте запускается система по поиску всех возможных предложений от авиакомпаний. Поскольку поисковая система flight.kz напрямую связана с системами бронирования авиакомпаний, то получаемая информация является актуальной на текущий момент и абсолютно надежной.

Сервис предлагает, как правило, несколько вариантов авиперелета, из числа которых совершается окончательный выбор. Следующий шаг – заполнение паспортных данных авиапассажира и определение приемлемого способа оплаты.

Flight.kz предлагает оплатить либо пластиковой картой VISA и MasterCard, в кассе отделения Казкоммерцбанка, через терминалы QIWI, Касса24 и CyberPlat, платежную систему Wooppay и непосредственно в офисе компании по продаже билетов.

В соответствии с правилами Международной Ассоциации Воздушного Транспорта современный авиабилет – это электронный билет с маршрутной квитанцией. Электронный билет сохраняется базе авиакомпании и при регистрации на рейс не нужен. Достаточно предъявить паспорт, на который осуществлена покупка. Это очень удобно, поскольку можно не опасаться забыть или потерять билет.

Для страховки, по желанию покупателя, сервис flight.kz направит электронный билет и маршрутную квитанцию на личный e-mail пассажира.
К числу услуг flight.kz относится возможность бронирования железнодорожных билетов, что удобно в случае длительного путешествия или необходимости состыковки авиаперелета и передвижения наземным транспортом, а также услуги по поиску и бронированию отелей.

При использовании flight.kz вы не привязаны к определенному месту, бронирование, покупку и оплату билета можно совершить из любой точки мира, если там есть Интернет.

Воспользовавшись сервисом flight.kz, вы сможете найти и забронировать самые удобные и самые экономичные варианты для перелета в любую точку мира и в любое время года.

Познавательно

Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu) , лицензия продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий