Статьи

Уникальный портал testpuls – мгновенное нахождение нужного вам обследования

on . Posted in Статьи

testplusНайти подходящую клинику – очень сложная задача, от правильного решения которой зачастую зависит жизнь человека. В прямом смысле этого слова. Что же делать для того, что бы верно определиться с выбором врача или медицинской клиники?

Уникальный портал http://testpuls.ru помогает найти ответы на эти вопросы: от того, какая клиника на каком расстоянии находится, до детального перечисления предлагаемых разными мед. центрами услуг.

Пройдя по адресу testpuls.ru, вы попадете на сайт с дружественным интерфейсом и качественным сервисом. Удобная система навигации, возможность быстрого получения совета – всем этим располагает портал. Но не это главное в качественной и невероятно полезной для человека работе сайта. Он мгновенно поможет определиться с решением главных задач.

Выбор клиники

Каталог сайта включает в себя все центры диагностики, лечения и реабилитации расположенные в Москве. Это 150 профильных медицинских центров с полным набором необходимого диагностического оборудования и обученным составом персонала. Клиники, входящие в каталог портала, в обязательном порядке осуществляют основные методы диагностики такие, как флюорография или рентгенологическое исследование. Методы обследования более узкого профиля указаны отдельно.

Портал подскажет местонахождение любого медицинского центра по его названию. Также он может дать название станции метро, возле которого находится нужная клиника.

Выбор метода диагностики

В каталоге сайта имеется весь перечень методов диагностического исследования и клиник, в которых они производятся. Пример методов исследования, которые можно найти через поисковик:

• Функциональная диагностика,

• Эндоскопия,

• Ультразвуковое исследование,

• Магнитно-резонансная томография (МРТ),

• Дуплексное сканирование.

То есть наиболее востребованные методы диагностики и ещё более 80 узкопрофильных новейших методик.

Можно выбирать клинику по алфавитному списку, можно настраивать параметры поиска, делая их максимально конкретными. В любой момент можно получить дополнительную консультацию, воспользовавшись рубрикой FAQ по вопросам.

После выбора нужной услуги, вы имеете возможность записаться на прием прямо через сайт. Такой способ записи отметает необходимость дополнительных поездок и существенно экономит время.

Специалисты портала «ведут» пациента, напоминая ему не забыл ли он о времени приёма, готов ли к диагностике, не передумал ли. Этот душевный комфорт для человека, которому не нужно больше самостоятельно обзванивать сотни клиник, переживать о назначенной дате, наиболее ценен.
Суммируя все вышесказанное, можно смело заключить: возможно сайта по поиску, выбору метода исследования и записи на приём невероятно широки и максимально комфортны для каждого зашедшего на портал человека.

Познавательно

В Финляндии самая чистая вода.