Статьи

Только для прекрасных дам! Hot City!

on . Posted in Статьи

Hot CityВы – представительница прекрасной половины человечества и любите азарт? Тогда игровой автомат под названием Hot City – горячий (или живой) город – для вас. Компании Net Entrainment разработала для вас игровой автомат, дающий вам возможность перенестись в город ваших сокровенных желаний. Игра для вас может быть как отдыхом после работы, причем бесплатным (даже sms не надо отправлять), так и средством проверит свою удачу и получить дополнительную прибыль.

При создании данных автоматов компания Net Entrainment от своих традиций не отступила – игровое поле красочное, изображения не только красивые, но и четкие, графически обработанные. И интерфейс с идеально вписанными в него кнопками для повышения ставок, для вращения и прочими.

На автоматах Hot City игра может быть как бесплатной – без sms и регистрации, так и на деньги. Барабанов вращения на них пять, игровых линий – двадцать пять, причем игрок имеет возможность добавлять по одной линии на экран нажатием кнопки. Минимальная ставка на линию – один кредит, максимальная – сто. А для тех, кто выбирает большое количество (и размер) ставок и линий предусмотрен и большой приз, на фоне которого предшествующие затраты покажутся мелкими.

При игре на деньги любители азарта испытают удовольствие. Активная игровая линия с пятью айфонами в автоматах Hot City равняется ее 75-ти стартовым ставкам. А вот активная игровая линия с пятью модными брендовыми сумочками равняется ее 100 стартовым ставкам. И выигрыши постоянно увеличиваются. При получении кольца с диамантом вы получите 125 стартовых ставок и 150 при выпаде такси.

Цена прекрасных жительниц Hot City
Достаточно высока. 200 ставок можно получить за девушку, вернувшуюся с шоппинга, 300 ставок – за даму, держащую в руке коктейль. Если в руках у девушки ноутбук, ставка увеличивается в 5400 раз, а если на даме надето бикини, то увеличение ставки и вовсе грандиозное – в целых 1000 раз!

Есть и еще приятный сюрприз. Интернет казино с бесплатными игровыми автоматами Hot City дает возможность играть без предварительной регистрации и рассылки sms. И вам может выпасть символ вайлд – парочка на романтическом свидании. Если такой символ выпал, вы можете заменить им любые другие символы, за исключением специальных, и получить выигрышную комбинацию. А выпадет 5 таких символов – и у вас джекпот! И на вашей игровой линии целых 10000 ставок!

Испытайте удачу, сделайте ставку и начните игру. Игру на автоматах Hot City.

Источник: azart-club.com

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.