Статьи

Итальянские спальни, современная итальянская спальня

on . Posted in Статьи

vhrthИтальянские спальни выбирают люди с хорошим вкусом

Согласно статистике, люди, которые по-настоящему ценят комфорт, качество и эксклюзивность, при покупке мебели, отдают предпочтение итальянским спальням.

Даже во время путешествий они заботятся о том, чтобы их отдых был по-настоящему полноценным, они предпочитают итальянские спальни.

Что главное в спальне? Прежде всего, уют и комфорт, ведь спальня предназначена для отдыха. Это территория релакса, соответственно, здесь всё должно располагать к расслабленности и получению удовольствия, начиная от цветового решения комнаты, цвета мебели и до её расположения.
Современная итальянская спальня – это гармоничное сочетание правильных мягких линий, элементов роскоши и оригинального дизайна. Только в итальянских спальнях удивительным образом сочетаются строгие пропорции и фантазийные элементы.

В чём секрет изготовления итальянских спален? Здесь очень тонко сплетаются несколько разных составляющих компонентов:

1. Накопленные традиции изготовления мебели в Италии, которые оберегаются и передаются от мастера к мастеру;
2. Высокая степень качества мебели;
3. Изысканность каждой детали.


Какой цвет для своей итальянской спальни вы выбираете?

Отдых в красивой и уютной спальне придаёт новых жизненных сил, создаёт хорошее настроение на весь день. В итальянской спальне можно устроить великолепный романтический вечер, уютно провести время с детьми за чтением волшебной сказки, просто отдохнуть от дневной суеты.

Какой цвет комнаты для спальни вы предпочитаете? Например, оливковый или зелёный цвет и их оттенки создадут в спальне иллюзию прозрачности морской воды, красный – цвет страсти и любви, оттенки жёлтого и шоколадного цвета придадут помещению роскошный золотистый цвет.

Кстати, об освещении! Большое количество светильников неуместно в спальне. Идеальный вариант – мягкий рассеивающий свет.
Цвет мебели должен соответствовать общей гармонии помещения и располагать к отдыху.
Центральное место в итальянских спальнях принадлежит кровати. От качества и экологичности материала, из которого выполнен каркас кровати и ортопедический матрас, зависит здоровье и настроение.

Когда вы приобрели тур агентстве, то во время отпуска вы должны (просто обязаны!) получить массу ярких эмоций и удовольствие от моря, солнца, путешествия в красивейшие уголки мира, от знакомства с новыми друзьями, от вкуса великолепных блюд и изысканных вин. А ещё вам обязательно запомнится состояние абсолютного релакса и удовольствия, полученное от проведенного времени в итальянской спальне в отеле! Это состояние вы вполне можете продлить и «забрать» домой. Как? Очень просто – закажите итальянскую спальню в Интернет – магазине www.danica.com.ua и ваш праздник души и тела всегда будет с вами.

Познавательно

Финляндия была лидером дизайна в 50-е годы. Всемирная известность финского дизайна пришлась на послевоенные годы, в те времена были созданы известные финские марки, которые и по сей день пользуются большой популярностью