Статьи

Лечение в Израиле в клинике HMC осуществляют лучшие врачи

on . Posted in Статьи

img6Наверняка всем известно, насколько высок уровень медицины, медицинского обслуживания в Израиле.

Лучшие доктора страны принимают пациентов, избавляют их от весьма серьезных недугов в клинике Герцлия Медикал Центр.

Лечение в Израиле - это всегда вежливое, доброжелательное отношение к пациенту, прекрасные, комфортные условия, способствующие скорейшему выздоровлению. А главное, конечно же, это врачи с прекрасным образованием и богатейшей врачебной практикой. Лучшие из них лечат в этом   клиническом центре. Здесь принимают врачи-онкологи и урологи, гастроэнтерологи и нейрохирурги, ортопеды. Функционирует и прекрасный центр ЭКО, позволяющий бездетным парам стать счастливыми родителями. Врачи и многих других специальностей принимают здесь пациентов, чтобы поставить после проведенного диагностического обследования правильный диагноз, назначить верное лечение.

На интернет-ресурсе www.hmc-israel.org.il можно оставить заявку на лечение, указав свои персональные данные и описание болезни, контактные телефон, e-mail. Специалисты клиники перезвонят, свяжутся.

Клиника ортопедии этого клинического центра известна далеко за пределами Израиля. Ведь сюда обращаются люди, страдающие заболеваниями позвоночника, сколиозом, дегенеративными изменениями позвоночника. Здесь делают и сложные операции на коленном суставе, при этом изготавливается индивидуальный для каждого пациента протез.

Осуществляют в этой ортопедической клинике оперативное лечение плечевого и локтевого, тазобедренного суставов, их эндопротезирование. Всегда применяются самые современные инновационные протезы и щадящие методики.

Только в минувшем году в клинике ортопедии этого Центра было выполнено свыше пятисот эндопротезирований. Успешными были оценены результаты в 97 процентах случаев.

Большой опыт накоплен специалистами-ортопедами клиники. Ведь уже более 30 лет выполняют здесь операции, в ходе которых производится замена суставов. Эндопротезирование бывает единственно возможным способом вернуть пациента к полноценной жизни в тех случаях, когда изменения, происходящие в суставе, становятся необратимыми. Это может быть вызвано воспалительными процессами или же дегенеративными, различными травмами.

Обращаются к докторам Клиники пациенты со всего мира. Потому что здесь качество оказываемых услуг всегда непревзойденное, а профессионализм персонала не вызывает никаких сомнений. О том, что здесь все сделано для комфортного пребывания пациента и во время проведения диагностического обследования, во время операции и реабилитационного периода говорить не приходится. Всё здесь на высочайшем мировом уровне.

 

Познавательно

Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu) , лицензия продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий