Статьи

Покупка игровой валюты в онлайн-мирах

on . Posted in Статьи

ecfaerМногопользовательские онлайн-игры в последние года обрели невиданную популярность. Хорошую однопользовательскую игру можно пройти вдоль и поперек, но заняться после этого в ней будет нечем. Онлайн-игры могут затянуть вас на многие недели и даже месяцы. Однако они требуют достаточно большого количества времени для получения удовольствия от игры. Игроки, которые ценят свое время в таких играх как Lineage 2, Aion, World of Warcraft, Blade and Soul (голд в которых зарабатывается крайне не охотно), покупают игровую валюту за реальные деньги.

Почему выгодно покупать игровую валюту

Чтобы достичь успехов в любое ММО-игре, нужно потратить на нее очень много времени. Внутриигровое золото добывается очень сложно, а суммы, требуемые на покупку хороших вещей, очень велики. Для игроков, которые хотят играть в свою любимую игру, но не хотят проходить довольно долгий этап прокачки и одевания своего персонажа, есть выход – покупать золото за реальные деньги. Это позволяет быстро экипировать персонажа хорошей броней и оружием, оснастить его редкими артефактами, качественными эликсирами, приобрести недостающие элементы для крафта. Другими словами, у них появляется возможность значительно опережать в развитии обычных игроков.

Данная услуга популярна еще и потому, что сбор этого самого золота в большинстве игр весьма скучен: монотонное убивание тысяч монстров, многократное выполнение одних и тех же квестов, многодневные попытки продать созданную и выбитую вещь. И многие игроки, которые не хотят или не могут тратить массу времени на эти никому не нужные операции, а желают просто зайти на несколько часов и получить максимальное удовольствие от игры, прибегают к подобным услугам.

Покупка игровой валюты проходит очень быстро и удобно: сервисы обладают различными способами оплаты и приемлемыми ценами. Немаловажно то, что сайты гарантируют безопасность и конфиденциальность сделки, а также то, что золото вы получите уже спустя несколько минут после оплаты, а это значит, что сразу можете приступить к эпическим баталиям, осадам замков или убийствам драконов.

luckgold.ru

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.