Статьи

Педикюрные СПА-комплексы – удобство и комфорт для клиентов

on . Posted in Статьи

Derma-BelleНа сегодняшний день современные салоны красоты готовы предоставить широкий спектр различных услуг, в которые обязательно входит педикюр. Для этого они оснащены большим ассортиментом оборудования. Педикюрные кабинеты не входят в число исключений.



В настоящее время индустрия педикюра достигла невероятных высот. Поэтому наличие СПА-комплекса для предоставления клиентам качественных услуг вполне нормальное явление. Прежде чем выбрать подобное оборудование для своего салона, необходимо детально разобраться в их отличии между собой. Наиболее экономным вариантом является педикюрная группа. Это специальное кресло, созданное на металлическом каркасе, имеющее подставку для ног и гидромассажную ванночку. На сегодняшний день, данное решение трудно назвать пределом мечтаний. Однако, несмотря на свою простоту, такие кресла дают возможность провести обыкновенную процедуру СПА-педикюра. Основное преимущество состоит в достаточно низкой стоимости, по сравнению с остальными варинтами.

Кроме того, еще существуют СПА-комплексы класса стандарт. Это полноценные многофункциональные инструменты, позволяющие провести гидромассаж, хромотерапию и другие процедуры. Данное оборудование оснащено системой слива и подвода воды, а также управляется при помощи пульта. СПА-комплексы бизнес-класса – оборудование повышенной комфортности, что достигается благодаря дополнительным функциям. Правда, и стоимость на него соответствующая.

Большой выбор педикюрных СПА-комплексов предлагает интернет-магазин vse-dlyasalona.ru. Продукция представлена непосредственно от производителя. Ведется сотрудничество с известными брендами, которые способны гарантировать высокое качество своего товара. Интернет-магазин выгодно сочетает в себе цену и качество. На все виды продукции предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание. Если возникнут вопросы, клиенты всегда смогут обратиться за помощью к квалифицированным менеджерам, которые ответят на них очень быстро, подробно разъяснив волнующие моменты.

Основное преимущество салона красоты – комфорт и удобство проводимых процедур. Со СПА-комплексами для педикюра каждый клиент сможет почувствовать максимальную заботу о себе. Как результат, он обязательно захочет посетить салон красоты, чтобы ощутить это незабываемое чувство комфорта снова.

Познавательно

В июле 2010 Финляндия стала первой страной в мире, законодательно утвердившей право на интернет для всех своих 5,3 млн граждан. Причем останавливаться на достигнутом правительство не намерено и к 2015 году планирует утвердить минимальную скорость доступа к глобальной сети на уровне 100 мегабит/секунду.