Статьи

Где выгодно купить будо-маты с доставкой по России?

on . Posted in Статьи

будо-матыБудо-маты – популярное спортивное покрытие, которое используется повсеместно. С его помощью, быстро можно организовать комфортную и безопасную зону для активного отдыха. Сегодня в продаже представлены маты, выполненные из различных по свойствам материалов.

Стремительно набирают популярность изделия из вспененной резины, которые отличаются оптимальным соотношением цены и качества. По лучшим ценам купить их можно напрямую с завода компании ООО «Жанетт». Он производит мягкие полы крупными партиями, а затем, доставляет оптовые заказы по всей стране. Точные сроки отгрузки в каждом случае индивидуально рассчитывают менеджеры, связаться с которыми можно по телефону.

Производитель позаботился о максимальном удобстве своих клиентов. Для этого, создан удобный электронный каталог, в котором представлен весь модельный ряд. Пройдя по ссылке https://janett.su/catalogs/eva/for-sport/sportivnie-budo-mati1, вы можете изучить цвета, размеры, толщину матов, спортивных и туристических ковриков. Они изготавливаются в заводских условиях. Будо-маты скрепляются между собой замком "ласточкин хвост". Благодаря подобному конструктивному решению, отдельные элементы прочно соединяются между собой без использования специального клея. При необходимости, пазлы можно собрать и использовать неоднократно.

Можно ли использовать маты из эва в жилых помещениях?

Одна из причин растущего спроса на товары из эва – их экологичность и безопасность для здоровья. При изготовлении не используются опасные химические добавки и токсины. Для достижения нужного цвета вводятся безопасные пигменты. При использовании, не выделяются опасные испарения, поэтому, использовать мягкие покрытия можно смело в закрытых помещениях, в том числе, в домах и квартирах. С помощью специальных пазлов, можно быстро обустроить безопасную зону для детских игр или активного отдыха.

Конкурентные преимущества будо матов производства "Жанетт"

Товары этой марки пользуются большим спросом как на российском рынке, так и в странах СНГ. Причина заключается в многочисленных преимуществах товара:

  • влагостойкость;
  • устойчивость к износу и продолжительный срок службы без утраты первоначальных свойств и товарного вида;
  • эластичность и упругость;
  • хорошие амортизирующие свойства;
  • большой выбор цветов.

Покрытие не впитывает влагу и не скапливает в себе пыль, легко моется. Оно безопасно как для взрослых, так и для детей, особенно аллергиков. Быстрый и простой монтаж за счет специальной системы замков, исключает использования клея, дорогостоящих инструментов, а также, обеспечивает возможность многократного использования.

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.