Статьи

Серия Эдем — красивая и недорогая мебель в офис

on . Posted in Статьи

Выбор мебели для персонала является ответственным процессом. Обычно руководителям компаний хочется эффективно обустроить офисное пространство, не расходуя при этом слишком много денежных средств. Решением проблемы может стать покупка комплекта Эдем, мебель в офисе, приобретенная из этой серии, окажется качественной, а расходная часть бюджета пострадает несильно. Эта привлекательная мебельная продукция экономкласса производится в Беларуси.

Эдем мебель в офис

Существует ряд факторов, объясняющих популярность серии Эдем, мебель в офис подбирается сейчас с учетом функциональности, именно это свойство и характерно для данной коллекции. Кроме того, этой мебели свойственны эргономичность, привлекательный внешний вид и доступная стоимость. Благодаря использованию ЛДСП изделия и конструкции отличаются прочностью, влагостойкостью, устойчивостью к механическим повреждениям, стойкостью к колебаниям температуры.

Мебель Эдем: сочетание функциональности и красоты

Если вы отдадите предпочтение коллекции Эдем, мебель в офис можно будет подобрать из большого количества элементов, которые в нее входят. Практика показывает, что столы, тумбы, стеллажи, шкафы и другие предметы этой серии успешно справляются со своими основными и вспомогательными функциями. Различная по своему назначению мебель Эдем позволяет оптимально размещать офисную технику, документы, папки, справочную литературу, канцелярские принадлежности.

Во многих компаниях периодически возникает необходимость в создании временных мини-групп, призванных решать совместными усилиями определенные задачи. Для их деятельности в офисном помещении формируются специальные рабочие станции. Обустроить такую станцию позволяют модульные элементы из коллекции Эдем. Из небольших по весу столов и приставок, мобильных тумб можно быстро создать площадку для работы мини-группы.

Красивая мебель Эдем отлично выполняет эстетическую функцию. Своим привлекательным видам она способна создать позитивный настрой у персонала. Важно учесть и тот факт, что элегантная и стильная мебель может заметно улучшить имидж фирмы. Остается добавить, что по привлекательной цене эту серию предлагает компания «Альфа-М», являющаяся официальным дистрибьютором белорусской фабрики-производителя.

Познавательно

Финляндия была лидером дизайна в 50-е годы. Всемирная известность финского дизайна пришлась на послевоенные годы, в те времена были созданы известные финские марки, которые и по сей день пользуются большой популярностью